Как женщины относятся к бороде?
OnlyMan1: 19 December, 2013 - 02:01
Решил "утеплиться": отпустил бороду на зиму.
Причина - в большей степени ради разнообразия, временной смены стиля.
Жена к себе сначала близко не подпускала, потом привыкла.
Я понимаю все минусы бороды. Но сейчас наблюдаю достаточно большое количество мужчин с бородой либо небольшой бородкой (у меня все-таки борода, как на фото ниже, взял в Интернете) - ведь живут как-то мужики.
Возник вопрос к женщинам: как вы относитесь к бородатым мужчинам (жены, любовницы)?
»
- Дневник OnlyMan1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Без обид конечно.Ну если в интимнах местах,под мышками сто лет все уже волосы удаляют давно.А тут на лице..Не комильфо!
Мне не нравятся мужчины с бородой....!
раньше мужчины с бородой мне категорически не нравились.... Но когда у меня появился любовник с бородой (причем конкретной такой бородой , даже гуще чем на фото) я как то сменила свое мнение .... знаете вот не в бороде дело, а как говорится человек бы был хороший и любовник ...уястый .... Теперь борода в мужчинах меня даже привлекает. Кстати колет щетина , а борода она мягкая и даже приятная. А вот мужчины с усами меня вообще никак не привлекают.
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Охуе...н и пи....т потому что бородат
Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495
Обожаю щетину(ухоженную),это мой фетиш))))Мужу бриться не разрешаю)Даже триммер подарила,чтобы не сбривал всё до нуля))))
Бородатые,а особенно усатые,вообще не привлекают))))
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Если борода ухоженная и явно идет мужчине, то почему бы и нет)
Но пока такие не встречались...
Любовника завела без бороды.
А тут приезжает в очередной раз в мой город в командировку.... а у него борода...
А человек-то хороший... но борода... а я ж не люблю с бородой!!! Конечно ночь была бурной. Но только потому, что знала его без бороды! Я так ему и сказала: "Даже и не подумала бы встречаться, если бы ты был с бородой с самого начала!"
zafer bizim olacak
только сейчас обратила внимание, что пост именно твой)))) Абалдеть... не делай этого... я конечно знаю, что хотела бы тебя и с бородой, но... как бы там не рассказывали о том, что за ней тоже нужен уход, все равно отношение, как к элементарной лени... я точно по этой причине лобок не брею))))
да и на тактильные ощущения борода не очень... (((
zafer bizim olacak
Есть знакомые парни с бородой, мне очень нравятся,и поверьте это не мешает им быть ухоженными в интимных местах..И посмотрите , есть парни без бороды, но когда дело доходит до интима, ужасно , заросли такие,что пропадает всякое желание и почему то они думают что это нам должно нравится , делать минет в зарослях.. Так уж лучше ухоженная борода и все места , чем наоборот))и на заметку (парни когда выбрито и член кажется длиннее))))
и на заметку (парни когда выбрито и член кажется длиннее))))
Однозначно
zafer bizim olacak
Борода хороша когда она у Деда Мороза
Все должно быть в кайф
Спасибо всем за комментарии.
Эксперимент продолжается. "Результаты" оглашу весной (если, конечно, жена меня во всне не подбреет).
А сейчас отвечу на ваши комментарии.
Акулина,
пока не могу ничего сказать. Не спрашивал. Тем более, что жена только стала немного благосклонна к моей бороде.
Anne, mayskaya, Фишка, Безумие111,
усы - однозначно нет. Сам их ненавижу. Легкая "небритость" типа "щетина" - возможно, но только иногда.
В "остальных" местах все красиво (периодически)!
Где-то когда-то читал что по статистике 52% женщин предпочитают гладко выбритых, остальные — в той или иной степени бородатых. Уж не знаю, насколько правда...
Тоже частенько хожу небритый. Сам себе я нравлюсь больше с бородой (как на фото - это мой максимум, длиннее не отращивал). Жене тоже ВИЗУАЛЬНО нравится, но когда вопрос касается секса - ОДНОЗНАЧНО СБРИТЬ! Когда я с бородой даже и не пытаюсь делать куни - любимая против (она у меня далеко не садомазохистка, да и я на мазохиста не тяну))))
А вообще - все люди разные. Всем не угодишь