Как женщины относятся к бороде?

6

Решил "утеплиться": отпустил бороду на зиму.
Причина - в большей степени ради разнообразия, временной смены стиля.
Жена к себе сначала близко не подпускала, потом привыкла.

Я понимаю все минусы бороды. Но сейчас наблюдаю достаточно большое количество мужчин с бородой либо небольшой бородкой (у меня все-таки борода, как на фото ниже, взял в Интернете) - ведь живут как-то мужики.

Возник вопрос к женщинам: как вы относитесь к бородатым мужчинам (жены, любовницы)?

Комментарии

0

Без обид конечно.Ну если в интимнах местах,под мышками сто лет все уже волосы удаляют давно.А тут на лице..Не комильфо!

0

Мне не нравятся мужчины с бородой....!

0

раньше мужчины с бородой мне категорически не нравились.... Но когда у меня появился любовник с бородой (причем конкретной такой бородой , даже гуще чем на фото) я как то сменила свое мнение .... знаете вот не в бороде дело, а как говорится человек бы был хороший и любовник ...уястый .... Теперь борода в мужчинах меня даже привлекает. Кстати колет щетина , а борода она мягкая и даже приятная. А вот мужчины с усами меня вообще никак не привлекают.

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

1

Охуе...н и пи....т потому что бородат

Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495

0

Обожаю щетину(ухоженную),это мой фетиш))))Мужу бриться не разрешаю)Даже триммер подарила,чтобы не сбривал всё до нуля))))
Бородатые,а особенно усатые,вообще не привлекают))))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Если борода ухоженная и явно идет мужчине, то почему бы и нет)
Но пока такие не встречались...

0

Любовника завела без бороды.
А тут приезжает в очередной раз в мой город в командировку.... а у него борода...
А человек-то хороший... но борода... а я ж не люблю с бородой!!! Конечно ночь была бурной. Но только потому, что знала его без бороды! Я так ему и сказала: "Даже и не подумала бы встречаться, если бы ты был с бородой с самого начала!"

zafer bizim olacak

0

только сейчас обратила внимание, что пост именно твой)))) Абалдеть... не делай этого... я конечно знаю, что хотела бы тебя и с бородой, но... как бы там не рассказывали о том, что за ней тоже нужен уход, все равно отношение, как к элементарной лени... я точно по этой причине лобок не брею))))
да и на тактильные ощущения борода не очень... (((

zafer bizim olacak

0

Есть знакомые парни с бородой, мне очень нравятся,и поверьте это не мешает им быть ухоженными в интимных местах..И посмотрите , есть парни без бороды, но когда дело доходит до интима, ужасно , заросли такие,что пропадает всякое желание и почему то они думают что это нам должно нравится , делать минет в зарослях.. Так уж лучше ухоженная борода и все места , чем наоборот))и на заметку (парни когда выбрито и член кажется длиннее))))

1
Безумие111 писал(а):

и на заметку (парни когда выбрито и член кажется длиннее))))

Однозначно Cool

zafer bizim olacak

0

Борода хороша когда она у Деда Мороза Smiling

Все должно быть в кайф

0

Спасибо всем за комментарии.
Эксперимент продолжается. "Результаты" оглашу весной (если, конечно, жена меня во всне не подбреет). Smiling

А сейчас отвечу на ваши комментарии.

Акулина,
пока не могу ничего сказать. Не спрашивал. Тем более, что жена только стала немного благосклонна к моей бороде. Smiling

Anne, mayskaya, Фишка, Безумие111,
усы - однозначно нет. Сам их ненавижу. Легкая "небритость" типа "щетина" - возможно, но только иногда.

В "остальных" местах все красиво (периодически)! Eye-wink

0

Где-то когда-то читал что по статистике 52% женщин предпочитают гладко выбритых, остальные — в той или иной степени бородатых. Уж не знаю, насколько правда...

0

Тоже частенько хожу небритый. Сам себе я нравлюсь больше с бородой (как на фото - это мой максимум, длиннее не отращивал). Жене тоже ВИЗУАЛЬНО нравится, но когда вопрос касается секса - ОДНОЗНАЧНО СБРИТЬ! Когда я с бородой даже и не пытаюсь делать куни - любимая против (она у меня далеко не садомазохистка, да и я на мазохиста не тяну))))
А вообще - все люди разные. Всем не угодишь Smiling