Немного наплевали в душу
Добрый час сосайтовцы! После опубликования поста получили от нашего "коллеги" с ником sys_1417 вот такое:
sys_1417 04.02.2014 - 19:32
Молодец хорошая шлюха у тебя))))
Вы 04.02.2014 - 19:58
у меня не шлюха, а любимая жена!
sys_1417 04.02.2014 - 20:01
ты ее со стороны видел? шлюха)
Вы 04.02.2014 - 21:10
Я хотел тебя оскорбить, но супруга сказала, что не стоит. Нечего быть подобным тебе. Мы с женой вместе 23 года и души друг в друге не чаем! А вот у тебя по моему какие-то проблемы с восприятием реальной жизни. Не стоит быть злым на других из за своих неудач и проблем. Ответишь не правильно, ...твои проблемы. А вот на вопрос, видел ли я ее, я уже ответил: 23 года вместе и эдилия в жизни, все проблемы решаем вместе, все радости только на обоих, все только вместе. А вот у тебя, старичек, со свадьбой в 5 лет и харизмотичной харей Челентано (своего то выставить нечего) просто по ходу какие то проблемы, какие то трудности. Но поверь, все пройдет, только будь вежлив к незнакомым людям, особенно к тем, на которых ты смотришь на этом ресурсе. А во то, что у тебе в сексе, как я понял, нет разнообразия и ты пользуешься только миссионерской позой, как мы поняли, и только дрочишь на другие посты, извини, помочь не можем. Переписку выставляем на обозрение народу на сайт, что бы знали, с кем тут имеем дело.
sys_1417 04.02.2014 - 21:13
))) молодец что так пишешь ...вот я ..А Челентано у меня на ДР поет все реально
sys_1417 04.02.2014 - 21:14
а по поводу позы встретимся с вами увидеш как и чт)о)))
Вы 04.02.2014 - 21:27
По поводу Челентано... Очень даже прелестно. Но на фото вовсе не он, а некто из серии "ТАГИИИИИИИИЛ". По поводу встречи встречи и позы - вообще левые написания. Просто, как и сами полагаете, это не реально. Где мы, а где вы...где мы... По нашему, если что то не нравится, просто не стоит писать оскорбления и унижать людей. Не стоит быть быдлом.
sys_1417 04.02.2014 - 21:41
да я вас не пытался обижать ...а по быдла быдла вы немного ошибаетесь/) а к вам в город приеду и вам не очень будет приятно за ваши слова ...до встречи только не пугайтесь когда меня увидите
Вы 04.02.2014 - 21:46
Мда. Что тут еще сказать. Сосайтовцы, полюбуйтесь на наших так сказать коллег! Ваше мнение!?!?!?
sys_1417 04.02.2014 - 21:47
)))))))))))))))))))))))) какое мнение все в порядке )
Просто изумляет тот факт, что тут есть такие фрэки (да по ходу пьяные), что просто любому на голову выльют ладку дерьма, предварительно подрочив, и не смотря ни на что, считают себя героями. Но самое смешное, ещё и сыплются угрозы "АЛЯ 90-х". То-ли дибилизм, то-ли алкогольная или иная интоксикация. Как сказала одна мадам "Как страшно жить" 
К чему всё это: или люди стали диградировать из-за биения спермы в мозг от отсутствия секса, или секс стал так на них действовать в связи с его неразнообразием?!
- Дневник gfer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я вот не могу понять.. Зачем тема-то создана?
ТС - Вы что хотите получить?
Моральную поддержку? Физическую поддержку? Не уверены кто из вас с оппонентом чудак? Хотите совета? Излить душу? НАКУА тему-то создали?))))
ИМХО вопрос чисто Ваш и Вашего оппонента. Нафиг сюда вываливать личную переписку? На то они и личные сообщения чтоб не быть общедоступными..
При любом раскладе лично я категорически против выкладывания "лички" на всеобщее обозрение. На то она и "личка". Сегодня вы общаетесь как друзья, а завтра одному из вас что-то ударит в голову и он решит обидеться, выложит личные сообщения. Разве это нормально? (читай "порядочно")
Хамство на сайте процветает, при чём исходит часто от людей с высоким рейтингом!
В данном случае формально, с учётом темы сайта, sys_1417 ничего не нарушал. Следовательно этот случай не имеет право быть осуждаемым на всеобщем обозрении. Ну, не понравилось это gfer. Выскажи в личке, да заблокируй! Всего-то делов!)
А вот быдлячее хамство - это уже другое дело! Вот об этом говорить стоит!
Скайп. oscar2009231
Думаю, изначально, парень (sys_1417) не имел намерения хамить, а в силу тематики сайта, таим образом выразил своё оценочное суждение (кстати многим (возможно большинству) нравится именно откровенные и несколько вульгарные комплименты). Вы же (gfer) могли несколько иначе обозначить, что это не Ваша тематика и Вы за бархатно-романтичную форму восприятия и проявления темы. Конечно я не защищаю гражданина (sys_1417), но Вы тоже несколько перемудрили с включением режима "домашний психоаналитик и доморощенный Мессия". По-поводу быдловатости ничего сказать не могу, так как грамматика и само чувство слога- не последний фактор, а у Вас явный проигрыш оппоненту на сим поприще.
Лично для меня- буря в стакане, без диагнозов и занятия чьей-либо стороны.
Не стоит растрачиваться на валермонов-жиробесов!!! Явно, что человека (хотя сомнительно) природа обошла стороной в плане ума и всего что может ему сопутствовать!!! У Астафьева, в романе "Прокляты и убиты" (часть1-"Чертова яма", в конце главы 10) есть замечательный абзац, прочитав который этот "герой" (хотя очень большие сомнения на счет его любви к чтению), возможно призадумался бы над своим "самомнением"!!! Еще хотелось бы отметить хорошую фразу И.Бунина в "Окоянные дни": "Съезд советов. Речь Ленина. Ооооо, какое это животное!". )))) Так что..., это и ему подобные существа достойны лишь черточки отрицательного знака, не более!!! Наилучшие пожелания вам!!!
Обидно ,что на сайте такие уроды бывают.Обстоятельства сложились так ,что вы не впустили в свой мир этого уродца.
Больше всего поразила чудовищная безграмотность обеих сторон))
Тут не только с головой проблема. Я думаю, что человек ушел из школы со справкой из-за двойки по русскому)))
а где же сам товариш Сис? появился бы, развеял версии, что мол да, был пьян, а регулярные оргии привели к тому, что начал берега путать и извиниться......или наоборот, да не было ничего этого, все человек переврал....пока же выглядит очень по-детски - особенно, если все так, как есть: человеку уже первым ответом дали понять, что "прикол" крайне неприятный вышел, однако вместо успокоения, пошла дальнейшая "эрудиция"..... И я считаю, что личку как раз можно выставить в исключительных случаях - дабы не было соблазнов в тайне гадить, да и других предупредить. Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! И помниться даже про чикатилло никто из соседей ничего плохого сказать не мог...сравнение конечно неудачное, но это я уже так....почву для размышлений дать.
2:gfer Вот видео в тему вашего поста! http://www.youtube.com/watch?v=8oyRa58MQRc Получается, что вам в душу наплевали.....а вы проглотили...!
не бери близко к сердцу,дружище,главное,что у вас все хорошо.Сколько в своей жизни я насмотрелся на семьи,у которых,якобы,все хорошо.Вы молодцы.
почитал всю полемику
sys_1417 очень даже адекватный товарищч, широкая гостеприимная душа (иногда через чур),у монитора не зависает
- не его стиль,он все больше прахтические занятия любит,да согласен иногда выражается без премудростей,но это не от быдловства,а от внутреннего цинизма (сам такой)
Уважаемый ТС вот тут хорошо видны только ТТХ супруги (вернее некоторых мест)и вполне логично (по смыслу)звучит
sys_1417 04.02.2014 - 20:01
ты ее со стороны видел? шлюха)
а вот этого понять из ролика не возможно:
23 года вместе и эдилия в жизни, все проблемы решаем вместе, все радости только на обоих, все только вместе.
то что написано выше хорошо видно в роликах МАКСИМа при чем даже в порно сюжетах
к слову сказать только они и еще 2-3 пары правильно преподносят материал - так что изучайте и снимайте - как покажешь так и назовут)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)