Рисуем образ будущего любовника: кто он?

1

Дано: симпатичная женщина под 40, с прекрасной фигурой и с не менее прекрасным характером. Недавно впервые попробовала себя в Теме, сейчас "переваривает" впечатления.
Особые условия: на МЖМ не согласна (надеюсь, пока), очень болезненно переживает отвержения и боится их, а потому готова рассматривать исключительно постоянные СВ-отношения с привлекательным мужчиной.
Найти: каким должен быть любовник - возраст, семейное положение и т.п.?
Рассуждаем:
1) ее ровесник, если он привлекателен и не женат - скорее всего плейбой и на постоянные отношения не согласен, да и ровесницами вряд ли интересуется;
2) ее ровесник, если он женат, будет делить ее с женой, а тут возможны как угрызения совести с его стороны, так и ревность к его жене - с ее;
3) молодой парень типа студент, которого тянет к женщинам старше - в принципе непостоянен, легкомысленен и непредсказуем в силу молодости, да и рано или поздно захочет свою семью.
Вопрос: какой он - будущий любовник? Есть ли он вообще при таких условиях?

Комментарии

0

И вообще, насколько реальны постоянные отношения в формате СВ?

1

Первые два пункта очень сомнительны в плане истины.
1. Почему если плейбой - то постоянные отношения не вариант? Ну, тут конечно вопрос, насколько "постоянные" - раз в неделю, раз в месяц, раз в полгода. Если хорошая женщина - к ней хочется возвращаться, несмотря на то что есть другие.
И непонятно, почему это "ровесницами вряд ли интересуется" - что за комплексы?! Женщины в районе 40 - один из самых сладких вариантов (говорю как ровесник) Smiling

2. Ну, если его жена в теме - все проще. А вот ревность к жене - это уже вопрос проработки себя. Или она тоже от секса с мужем откажется - чтобы любовник не ревновал? Smiling Неравноправно как-то получается.

А, я кажется понимаю, что в предыдущем пункте имелось в виду под "постоянными отношениями" - типа он только с ней и ни с кем другим?! Боюсь, это вообще очень сложный вариант, и такой... не совсем тематический.

3. Насчет этого - не знаю, возможно и правы. Но опять непонятно насчет "захочет свою семью" - ну и пусть она у него будет.

Мне кажется, что Ваша жена пока не совсем четко понимает, чего она хочет. Просто хорошего регулярного секса с элементом новизны (в этом случае к партнеру кроме собственно "хороший регулярный секс", никаких иных требований быть не может) или "еще одного мужчину в собственность" - второй вариант сложен и, по моему мнению, неправилен. Один муж у нее уже есть, на этом стоит остановиться Smiling

0
Midage писал(а):

Мне кажется, что Ваша жена пока не совсем четко понимает, чего она хочет. Просто хорошего регулярного секса с элементом новизны (в этом случае к партнеру кроме собственно "хороший регулярный секс", никаких иных требований быть не может) или "еще одного мужчину в собственность" - второй вариант сложен и, по моему мнению, неправилен. Один муж у нее уже есть, на этом стоит остановиться :)

Боюсь, что именно второго мужчину в собственность. Ну вот комплекс у нее, секс воспринимается только как продолжение отношений, и ничего с этим пока не поделаешь.

0
House-NN писал(а):

Боюсь, что именно второго мужчину в собственность. Ну вот комплекс у нее, секс воспринимается только как продолжение отношений, и ничего с этим пока не поделаешь.

Это как раз не комплекс, так почти все женщины и девушки чувствуют сексуальную сторону жизни, просто кто-то честный а кто-то. увы... Только если быть точнее это не совсем отношения, это влюблённость и чувство принадлежности вызванные гормональным всплеском во время заинтересованного общения и самая большая доза во время первого секса, а отношения просто строятся на этом. Ну и вопрос насколько скоротечны "отношения", ведь можно каждый день с новым человеком с новыми "отношениями", знаю таких, которые умудряются так жить. В общем даже если женщина говорит, что у неё может быть секс без отношений, не верьте, или у неё серьёзная физическая патология, не правильно работает мозжечок, не вырабатывает гормон окситоцин, тогда бойтесь такую женщину она и к детям с любовью относиться не сможет. Для мужчин есть отличная проверка на то в каких количествах у женщины выделяется этот гормон. Надо показать котёнка, щеночка, ребёнка, если реакция, бурная по женски, ой какая прелесть, то не бойтесь с окситоцином всё в порядке, она просто обманывает. У мужчин всё совсем по другому.

И по теме...

Плейбой вообще для любой женщины плохой вариант, это как правило ярко выраженные визуалы или если придерживаться векторной психологи кожники(если подробней ищите по этим ключевикам), сексуальным темпераментом как правило обладают весьма скудным(их только в генг бенг собирать до кучи). Красиво умеют ухаживать, как правило при деньгах, так как для них всё визуальное очень важно, какая машина как он выглядит, но совершенно не способны на отношения, они охладевают к женщине сразу после секса, скорей всего это только разовый вариант с не интересным сексом.

Женатый, как правило качественные мужики, хотя тоже бывают исключения и типаж бывает очень разный, один единственный тонкий момент, ревность к женатому мужчине, если это перебороть сможет, то будет ей счастье.

Молодой, мало того что секс будет очень ярким, можно ещё немного побыть и мамой для молодого парня, а то что всё имеет свой конец, так это неизбежность.

Но ещё забыли просто нормальных мужчин которым долго не везло, их конечно мало....но всё-же...

Всегда с уважением и с улыбкой Smiling

0
Костя писал(а):

Но ещё забыли просто нормальных мужчин которым долго не везло, их конечно мало....но всё-же...

А это кто такие? Можно поподробнее? )))
А если серьезно, то мне кажется, что в наше время "нормальные мужики", в виду их острого дефицита, все при женщинах, а те редкие, которых посчастливится встретить, рано или поздно возжелают забрать к себе мою жену насовсем. К тому же их в тему ввести не представляется возможным.
Вот Вы лично как считаете, с кем лучше строить отношения: с человеком в теме или с мужчиной вне темы? (Доводы за и против приведены мною выше.)

-2
House-NN писал(а):

с кем лучше строить отношения: с человеком в теме или с мужчиной вне темы?

по мне так сама фраза "строить отношения" уже не правильная)

Сексозависима

0
Feel писал(а):

по мне так сама фраза "строить отношения" уже не правильная)

Обоснуете?

-3
House-NN писал(а):
Feel писал(а):

по мне так сама фраза "строить отношения" уже не правильная)

Обоснуете?

Вы готовы к эмоциональной привязанности вашей жены к другому мужчине?

Сексозависима

0
Feel писал(а):
House-NN писал(а):
Feel писал(а):

по мне так сама фраза "строить отношения" уже не правильная)

Обоснуете?

Вы готовы к эмоциональной привязанности вашей жены к другому мужчине?

А тут как при прыжке с парашютом Smiling
- Готов?
- Пошёл!
- Готов?
- Пошёл!
- Готов?
- Не готов!
- Пошёл!
... Пошёл! Пошёл! Пошёл!
- Готов!

В общем без этого ни как....

Всегда с уважением и с улыбкой Smiling

-3
House-NN писал(а):
Feel писал(а):

Вы готовы к эмоциональной привязанности вашей жены к другому мужчине?

Да. Более того: пробовал, нравится. )))

вопрос снимается Eye-wink

Сексозависима

0
Костя писал(а):

В общем без этого ни как....

Да во и я о том же.

0
Feel писал(а):

Вы готовы к эмоциональной привязанности вашей жены к другому мужчине?

Да. Более того: пробовал, нравится. )))

0
House-NN писал(а):
Костя писал(а):

Но ещё забыли просто нормальных мужчин которым долго не везло, их конечно мало....но всё-же...

А это кто такие? Можно поподробнее? )))
А если серьезно, то мне кажется, что в наше время "нормальные мужики", в виду их острого дефицита, все при женщинах, а те редкие, которых посчастливится встретить, рано или поздно возжелают забрать к себе мою жену насовсем. К тому же их в тему ввести не представляется возможным.
Вот Вы лично как считаете, с кем лучше строить отношения: с человеком в теме или с мужчиной вне темы? (Доводы за и против приведены мною выше.)

Давай на ты, если не против.
Да мужчин меньше чем женщин, но мужчина способен быть не с одной женщиной, более того природа его под это затачивала, так как численный перевес женщин был всегда, мужчина совершенно искренни может любить нескольких женщин одновременно.
Кто такие...
Это мужчины в потенциале нормальные но запутавшиеся, есть такие и женщины и их даже больше(из за особенностей работы мозга). Стандарты глянца, телевидения и массовой рекламы создают неадекватные требования к противоположенному полу и к себе, и это серьёзная ловушка для многих. Это на мой взгляд наиболее подходящая категория для поиска, но и самая сложная, сработает только в том случае, когда есть явные совпадения в физиологии. Если попали в точку, то неверные понятия привитые извне, уйдут на второй план, и всё будет отлично. И таких, думаю здесь должно быть много, их привлекают красивые фото женщин, они тоже визуалы в большой степени.

Насчёт "рано или поздно возжелают забрать к себе мою жену насовсем", я думаю это не неизбежно, или только плейбои останутся для выбора или свинг отношения надо выбирать, и это одна из частей игры, риск даёт адреналин, а эта тема пропитана адреналином со всех сторон, SW я бы назвал экстримом в сексуальных отношениях Eye-wink

Конечно лучше общаться с человеком кто в курсе, что так бывает, если не в курсе это может, шокировать не слабо, а шок и приятное развитие событий редко совместимы. Ну или хотя бы предупреждать людей заранее.

Всегда с уважением и с улыбкой Smiling

0
Костя писал(а):

Давай на ты, если не против.

Не против. )))

-2

Все три варианта имеют место быть, без оговорок!
А все ваши "скорее всего" и "в принципе" лишь ваши комплексы и сомнения)

Сексозависима

0

Не стал создавать новую тему, т.к. вопрос вполне вписывается и в эту.
Какой любовник лучше - тот, что в теме, или тот, что не в теме?
В теме: таких людей мало, и велика вероятность того, что никто из тех, кто согласится познакомиться, не понравится жене. Но плюсы такого любовника очевидны - никакого вранья, муж имеет полный доступ к тому, что происходит в его отсутствие. Велика вероятность МЖМ.
Не в теме: таких мужчин пруд пруди, но многие ли нормально отнесутся к тому, что муж все знает? И если даже отнесутся нормально, все равно муж будет получать лишь отрывочные сведения о встречах (моя жена, например, считает неэтичным подробно обсуждать интим с третьим без его ведома). А уж про МЖМ можно просто забыть...
У кого какой опыт?

0

Ближе к варианту 2: ровесник или немного помоложе (женщине всегда приятно, что ею интересуются более молодые мужчины), женат с детьми (больше гарантий, что не снесёт кому-то голову и не наделают глупостей, о которых придётся потом сильно жалеть), не спонсор и не альфонс (материальная составляющая отношений только помешает делу), готовый изредка сделать женщине небольшой праздник (сводить куда-нибудь, развлечь, дать почувствовать себя как в молодости). Женщина с таким кавалером просто расцветёт и её мужу без сомнения перепадёт от её счастья законная доля! Главное - соблюсти баланс между семьёй и романтикой на стороне, чтобы жена на крыльях мчалась домой после свидания, где её ждёт готовый лопнуть от вожделения муж!

Нежное тело скучает без дела...

0

Ну вот жена себе такого и придумала. А в тему вошла с молодым красавчиком. Говорит: сама от себя не ожидала.
Много ли в теме молодых ребят моложе 30?