Красиво и очень приятно!!!
Попробовав на одной из встреч анальную пробку,мне очень понравилось и захотелось чтоб было такое украшение для моей попки)). Услышав моё желание не пришлось долго ждать. Получив СМС " готов сегодня торжественно вручить (вставить) подарок"и вот я уже еду на встречу, как послушная девочка конечно без трусиков.Сказать что я была возбуждена это ничего не сказать,между ножек было влажно, а увидев парня это влажность увеличилась.И вот мы в номере и конечно подарок был в том месте для которого предназначено..Нежные ласки, поцелуи начали набирать обороты и переходить в бурный секс,и бесконечный оргазм.После не большого отдыха я снова в объятьях парня,и все мои дырочки заняты,это не передать словами.Время встречи пролетела не заметно,возвращаясь домой без трусиков но уже с подарком в попе,ощущения не передать.Но это как говорится уже другая история, а с этим парнем у нас разные бывают истории и это вы можете увидеть и на его страничке в отчетах спасибо тебе большое за приятные встречи!!!
- Дневник Безумие111
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень даже красиво!!!
Очень красиво!!! Миледи вы прекрасны!!!
И действительно по словам прекрасной половины очень даже стимулирует!!! Сами любим такое украшение!!!
прорвемся...
просто мечта а не подарок!!!! тем более если он от приятного и заботливого мужчины))))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
просто мечта а не подарок!!!! тем более если он от приятного и заботливого мужчины))))
Ой, как приятненько это слышать
Чудесная девочка)))))) Леночка относится к редкому числу женщин, которые способны отдаваться всем своим существом...и каждый их секс...оральный, вагинальный или анальный - это три разных десерта,когда одно просто невозможно предпочесть другому)))). Попочка получила свой орден)))) наверное она это заслужила))))).
И еще...Леночка никого никому не предпочитает - в ГБ и букаке, где она просто королева это очень важно - отдаваться всем, но КАЖДОМУ...
Знал бы как делать плюсики - поставил бы целую сотню)))
У еды согласия не спрашивают....
шикарная девочка!
Познакомлюсь с семейной парой для встреч в формате МЖМ.
красивая пробочка в самой красивой и сладкой попке
Елена, мое предложение о встрече с вами по-прежнему в силе. А пробочка для вас тоже найдется, причем даже с вибромоторчиком))
красивая штучка) тоже такую хочу, ни разу не пробовала)
Сексозависима
Тебе нужно присудить первый приз в номинации Мисс Незабываемость!
Познакомлюсь с семейной парой для встреч в формате МЖМ.
классно!
ОТЛИЧНАЯ ШТУЧКА!У НАС ОНА ТОЛЬКО В КРАСНОЙ КОРОБОЧКЕ!
Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме...при миньете)
ОТЛИЧНАЯ ШТУЧКА!У НАС ОНА ТОЛЬКО В КРАСНОЙ КОРОБОЧКЕ!
8)
у меня тоже коробка красного цвета,это на фото так получилось)но главное не цвет коробки а что в ней и как смориться уже в том месте для которого предназначена.
ОТЛИЧНАЯ ШТУЧКА!У НАС ОНА ТОЛЬКО В КРАСНОЙ КОРОБОЧКЕ!
8)
у меня тоже коробка красного цвета,это на фото так получилось)но главное не цвет коробки а что в ней и как смориться уже в том месте для которого предназначена.
в том месте она отлично смотрится и доставляет ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!)))))
Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме...при миньете)
Хорошая женщина, хороший подарок, хорошо смотрится, хорошо стимулирует и вообще всё хорошо!!! Елена...
могу хочу люблю
Да, она просто молодец. Жаль что не часто мы с Еленой встречались, но зато какие встречи) просто умница.
Пламенный привет Леночке с Урала !! Миллион поцелуев
Очаровательная кошечка! И бриллиант в золотой оправе смотрится не только красиво, но и возбуждающе!
спасибо, за приятные слова, очень приятно.
Приятной девушке приятно говорить и писать приятные слова))) ты безумно красива!
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Подскажите, гуру.) Пробки эти разного размера. Как подобрать правильно, мерять штангенциркулем что ли?)) Не для себя.))
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Блиииииин. Восторг. Обожаю тебя) обожаю твои прелести)
В жизни есть место приятным сюрпризам!
Прелестные фото, очень позитивный пост, спасибо!
В жизни есть место приятным сюрпризам!
Прелестные фото, очень позитивный пост, спасибо!
И Вам спасибо, за приятные слова!!!
И у нас такая,в красной коробочке.Жена говорит надо было брать больше размерчик.
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
И у нас такая,в красной коробочке.Жена говорит надо было брать больше размерчик.
для меня этот размер самый раз.
Нет слов
Мисс само совершенство.....