Моё настроение

12

Мне взгрустнулось. В почте нету писем.
И меж тучами ни одного просвета.
В голове так пусто... Где же мысли?
Кошка черная под ноги. Вот! Примета!

В плейлисте уж пятый трек в миноре-
Я такое не могла составить!
И рандом со мной сегодня в ссоре...
Всё пытается грустить меня заставить.

Но! Улыбку - шире! Взгляд - бодрее!
И соседу в электричке подмигнула!
Он смутился. Стало веселее!
Ой! И в тучах солнце проглянуло!

На работе то ещё веселье -
Сроки, даты, тиражи, заказы...
Всем удачи в этот день весенний!
Встреч! Событий! Интересных! Разных!

Комментарии

1

желаю Волчице, чтоб после обеда было так! Smiling

1

Я так не умею!
Но спасибо! Впечатляет!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

Для настроения!! Хор мальчиков)

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

1

Солнышко проснется, станет веселее.
И ты, Волчица, не грусти Kiss Kiss Kiss

0

Пожалей меня,поверь мне ещё хуже.
Мой почтовый ящик вовсе спёрли,
И она со мной уже не дружит,
Солнце на рисунке суки стёрли.

Перманентно или темпорарно,
Рэндом издевается как хочет.
Персик прорастает неаграрно.
А садовник слушает и Onan

Пролетела на юга коровка,
Электричку дерзко заменила.
Не везде нужна видать сноровка,
Виски с колой тоже очень мило.

Я вчера провёл Gin Tonic Party
Пили хину вместе с хинкалЯми.
Ведь вино закончилось аж в марте.
А теперь пух-чих над тополями.

Ну и что,пусть бред,зато смеёшься.
Мило улыбнулась тётка в лифте.
Ты другому снова отдаёшься.
Мне картинка в Хамстере на giftе.

Скоро тут появится Миг 40
Он поэт в четвёртом поколеньи.
Мне ж отсыпьте старых ржавых корок.
Погрызу себе на утешенье.

Доебётся к моему творенью.
А я раб лирической галеры,
Я болею творческим сомненьем.
Впрочем,он хорош,он мой Сальери.

..шютка,

2

Ты там с корками, пожалуй, аккуратней!
Зубы нынче дороги, заразы!
Рассмешил, ей богу! И опять мне
Утешать тебя - так много горя сразу.
Всё наладится - и солнце нарисуем!
И прибьем к забору новый ящик!
И порывом ветра пух раздует!
И созреет персик! Настоящий!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Хорошо что есть на свете люди,
Как В@лчица к Love Potion-у,
На заборе солнце нарисуют,
И прибьют что надо, по закону:)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0
SLLS писал(а):

Хорошо что есть на свете люди,
Как В@лчица к Love Potion-у,
На заборе солнце нарисуют,
И прибьют что надо, по закону:)

. Жаль,бл..,плюсовать не могу))))

0

Мне внимание твоё,ну очень лестно.
Я скучаю по своей зазнобе.
Видится она мне повсеместно.
Так что буду в белых тапках у гробЕ!

Но до этих пор я перекрашу
Свой заборчик в звёздно-полосатый.
Буду oatmeal есть,не гречневую кашу.
Хоть и горный я,я горностай носатый.))))

Чернобурка,с проседью лиса я
Со вчерашнего никак не протрезвею.
Шепчет в ухо мне пророк Исайя-
Ша,не пей!-Но я от слов зверею.

Как не пить? Никак не иссякает
В баре мой источник вдохновенный.
А она весь день сидит икает.
Ей я посвятил сей стих отменный.

Дерзкая красивая девчонка,
Плюнула мне в душу скипидаром.
Разболталась в сердце моём шпонка,
Лопнула души струны гитара..........

Чтож,я отожму штурвалом,
От себя житуху,камнем в пропасть.
Песен дворовых таких немало,
Я тбилиский,я блатной Нью-Йоркский.

короче,устал бред нести...а мне нравится... Pizdets

1

Gin Tonic Party даром не проходит.
И коль в сердце рана кровоточит,
За разом раз к источнику подходишь,
Но старанья тщетны...Слушай, вроде
Говорят, что клин возможно клином...
Правда, у меня не получалось,
Но чем черт не шутит? В город выйди,
Вдруг тебя там счастие заждАлось?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Счастие сидит прямо за стенкой.
За задней стенкой мыщцы левой.
И бъёт в височек,тонкой синей венкой.
Артерии разорванною плевой))))
Души её.....

0

Где mg42..? Я столько пасов ему дал!
Я графоманю и блудю словами.
Под рифму я протаскиваю строки.
Ах,как нужны мне Мастера уроки,
Ах,как нудны застолья с пирогами.
....если непонятно при чём тут пироги,то Волчица знает))

-1
Love Potion писал(а):

Где mg42..? Я столько пасов ему дал!
Я графоманю и блудю словами...........

Ну, а чего мне тут добавить?...... Сам все точно сказал.

0
MG-42 писал(а):
Love Potion писал(а):

Где mg42..? Я столько пасов ему дал!
Я графоманю и блудю словами...........

Ну, а чего мне тут добавить?...... Сам все точно сказал.

да уж,мой талант граничит с гениальностью!

1

О, изощренный виртуал-любитель,
Как эротично обнажаешь душу!
Как рвешься все приличия нарушить,
Впустив меня в любви своей обитель...
Да, рвутся вены, больно ноют раны,
И кажется - так будет бесконечно.
Но верь, ничто не может длиться вечно.
Любовь пройдет, лишь шрам оставит рваный.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Я извращенный профи виртуальщик.
Я троллю всех налево и направо.
Я классный гад,душещипальщик.
И в минусах найдешь на мну управу.
Не лучше ли в проколах вены,
Забыться опиумом-счастье,
Чем рванная душа,бетона стены
Вокруг меня плюс вечное ненастье.

1

Брось, опиум совсем не панацея,
Он лишь немного делает "не больно".
Бетона стены покидай скорее,
Иди в весну, она того достойна!
Лишь до тех пор, пока живешь и дышишь,
Пусть крохотная, но жива надежда,
Что ты ЕЁ когда-нибудь увидишь,
И вкус её почувствуешь, и нежность.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Скажу прозой- мёд да на уста твои.
ps- минусатор- фас! Достал кто-то,следят тут за мной. Ухожу огородами)))

0

Да, лана....!
Не скромничай.... Гениальность видна не вооруженным глазом!
Пушкин и иже отдыхают!
Они пыхтели-думали-писали- страдали- старались,...
.... а из тебя само льется......
Че, вот, тока?
А, все! Fuck you!

-2

[q=MG-42]Да, лана....!
Не скромничай.... Гениальность видна не вооруженным глазом!
Во-первых не хами в гостях у леди.И если уж претендуешь на знатока русской классики,то пиши грамотно.НЕВООРУЖЁННЫМ-слитно!!!!!!!Тоже мне пилолог.

0

По больше Вам позитива, искренне Smiling

Пара. Харьков.