Просто делюсь

7

Несколько недель назад познакомился на сайте с прекрасной СВшечкой. В общении мила и интересна, давно в теме поэтому точно знает чего хочет и как это получить),чем больше общались тем больше было желание встретится с ней. Когда звёзды на небе стали так что у каждого была возможность встретится - созвонились и договорились о времени и месте. Это было первое знакомство поэтому мы ничего не обсуждали, договорились выпить кофе и познакомиться. Знакомство прошло даже лучше чем ожидалось, приятно порадовало отсутствие трусиков и ухоженая киска, к кофе добавились "сливки", а киска так взмокла что отзывалась лёгкой дрожью тела на мои прикосновения. Вобщем знакомство удалось, мы разьехались довольные друг другом договорившись о следующей встрече. А пару дней назад получил на почту вот такие фото, делюсь с Вам с её согласия. Как она Вам? Это серьёзный стимул к следующей встрече!

Комментарии

0

Она хороша) и почему то не удивило отсутствие трусиков))

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

Хорошенькая девочка, плюсик)))

-4

Фу жирная какая.... вообще ужас... как можно так за собой не следить? Человек-Мишлен....

0

Где фото то?

Просто читаю и смотрю сайт

0

Хороша...

1

Хороша - не то слово!