Сыр бор сегодня.

Привет всем, кто собирается загорать отписывайтесь тут. Мы уже выезжаем)))

Комментарии

0

Ну вот мы и на месте, да здравствует соолнышко песочек и водичка. И конечно же голыши)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Скоро тоже буду народа много ?

. Smiling

0

Средне, местов всем хватит...)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793