Долгожданный шашлыкинг на Саугеновой поляне
Дорогие наши односайтовцы, друзья и единомышленники!!! Объявляем сбор на долгожданный шашлыкинг с 15 по 17августа!!!
"старичкам" всем быть обязательно!
"новички" как всегда присоединяйтесь!!! Будем рады познакомиться. Замечательная природа, прекрасная компания и великолепный отдых - неотъемлемые атрибуты этих встреч!!!
Отписываемся в теме или личке.
Если есть вопросы,обращайтесь)))(номер тел.через личку)
Кто сможет составить компанию двум очаровательным женщинам, которые будут занимать поляну с 14августа( четверг)?
Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты .Палатки, матрасы,стульчики
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь: кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
- Дневник Олешек
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что-то у нас затык... Школьников поручить некому. Накопил домашних дел. И Мышка без меня никуда не хочет ехать.
Такая вот загогулина.
=Енот=
накажем :tuktuk:
О, это запросто. Надо будет в сумку только чего-нибудь положить
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Ну да...Благодаря дурочкам нижним ," крутым Верхним " есть что туда положить )))
Ээээ, извиняюсь, почему "дурочкам" ? Разве получать удовольствие от того, что ты нижняя - глупо?
Сорри за оффтоп, удивил комент очень.
Всем позитива!
Ну да...Благодаря дурочкам нижним ," крутым Верхним " есть что туда положить )))
Ээээ, извиняюсь, почему "дурочкам" ? Разве получать удовольствие от того, что ты нижняя - глупо?
Сорри за оффтоп, удивил комент очень.
Я бы по другому слова подобрал.
Не получать удовольствие, а ощущать жажду и утолять.
Это не глупо.
Но, похоже, речь, несколько, не об этом?
Нам "ванильным" не понять...
=Енот=
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Что-то у нас затык... Школьников поручить некому. Накопил домашних дел. И Мышка без меня никуда не хочет ехать.
Такая вот загогулина.
=Енот=
накажем :tuktuk:
О, это запросто. Надо будет в сумку только чего-нибудь положить
Обязательно)))
Кто возьмет Кицунэ на хвоста? Ем и сплю мало, и очень плохо себя веду)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Кто возьмет Кицунэ на хвоста? Ем и сплю мало, и очень плохо себя веду)
прям из Бобруйска?
это было бы круто, но до москвы тело Кицунэ могу сама доставить, если бы знала куда ехать, то сама бы справилась...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
это было бы круто, но до москвы тело Кицунэ могу сама доставить, если бы знала куда ехать, то сама бы справилась...
Приезжайте, а посвящение мы Вам обеспечим
Одно из достоинств Саугеновой Поляны - непосвященному добраться туда сложно - так просто не найти.
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Постараюсь быть в четверг - пятницу.... с бензопилой и топором...
Кицунэ, когда приезжаешь - чтобы на поляну подкинуть.?
Дорогие наши шашлынгисты! Хотелось бы знать, как настрой на поездку в связи с прогнозами погоды? Не боимся дождя и все же, наконец, соберемся?
Прошлогоднее закрытие под дождем вполне удачно прошло. И вроде обещают "временами осадки"...
Мы собираемся!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Со временем все сложнее и сложнее....уже выезд под вопросом.(
Дорогие наши шашлынгисты! Так как пока почти все в раздумьях о погоде и не отписываются о твердом намерении приехать, принято решение отложить штурм поляны на сегодняшний вечер или утро пятницы. Ждем подтверждения желающих присоединиться, пишите или звоните мне (Алена)
нам не принципиально, можем и завтра утром заехать...
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Я б приехал, жаль, что Вы далеко ((
Я, как и планировал, готов приехать сегодня вечером (правда, без палатки и прочего).
Прогноз погоды радует. Дожди, если и будут, обещают короткие.
Так что - жду "ОТМАШКИ ОТ АЛЕНКИ"
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Отмашку получил, еду к 21:00 СЕГОДНЯ!!!! УРА!!!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Мы выехали!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Мы выехали!
Молодцы))))
Отзвонились Мартовские -Поляна наша, шатер стоит, вода теплющаяя, дорога нормальная)))) Всех ждем))))
дорога нормальная))))
А после дождя тоже нормальная? И яма на повороте… ,все проедут? Кстати, завтра тоже дождь обещали!
Suum cuique
Хочу!!!!!!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Мартовские сказали, что только на съезде лужа(как всегда), а дорога нормальная
Так Мартовские вроде до дождя проехали!?
Suum cuique
Проехали и туда(вечером) и обратно ( утром, после ночного ливня). Нормально всё с дорогой. Не магистраль, конечно... Но все проедут. До вечера!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Блин, а я в Переславле-Залеском.
А где можно узнать координаты сего чудного действа? Мечтаю побывать... Мы новички, но у нас есть бензопила!
Мы дома!
Отдохнули супер!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Где-где... в рифму
Не получается у меня приехать...
Я дома.
ТАК КЛАССНО провели время, не смотря на периодические дожди.
Спасибо Олешикам за организацию и просто помощь во всем-всем-всем.
ADSF-ам и bymer-ам за транспортировку.
И, вообще, всем, кто смог выбраться.
Было ЗДОРОВО!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Мы тоже дома, все было классно!хотя пришлось уехать и раньше, все такие классные!!!)))
отчетик небольшой тут:
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Мы дома, успели все вовремя, шатер собрали сухой,все было супер))) О своих впечатлениях отпишусь в теме у Словеласов позже.Всех
А мне очень жаль, что я не смогла приехать... все таки испугалась плохой дороги и дождей... Но, за всех отдохнувших безумно рада)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
только увидела))) всех люблю!!!! скучаю) но откланяюсь) мне рожать скоро) не ездию)
только увидела))) всех люблю!!!! скучаю) но откланяюсь) мне рожать скоро) не ездию)
Шо, опять?!) Молодцы!!!
только увидела))) всех люблю!!!! скучаю) но откланяюсь) мне рожать скоро) не ездию)
Мы вас тоже любим))) Будем ждать следующим летом)))