Долгожданный шашлыкинг на Саугеновой поляне

Дорогие наши односайтовцы, друзья и единомышленники!!! Объявляем сбор на долгожданный шашлыкинг с 15 по 17августа!!!
"старичкам" всем быть обязательно!
"новички" как всегда присоединяйтесь!!! Будем рады познакомиться. Замечательная природа, прекрасная компания и великолепный отдых - неотъемлемые атрибуты этих встреч!!!
Отписываемся в теме или личке.
Если есть вопросы,обращайтесь)))(номер тел.через личку)
Кто сможет составить компанию двум очаровательным женщинам, которые будут занимать поляну с 14августа( четверг)?
Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты .Палатки, матрасы,стульчики
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь: кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.

Комментарии

0
Олешек писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

Что-то у нас затык... Школьников поручить некому. Накопил домашних дел. И Мышка без меня никуда не хочет ехать.
Такая вот загогулина.
=Енот=

накажем :tuktuk:

О, это запросто. Надо будет в сумку только чего-нибудь положить

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

-1
Незнакомка незнакомая писал(а):

Ну да...Благодаря дурочкам нижним ," крутым Верхним " есть что туда положить )))

Ээээ, извиняюсь, почему "дурочкам" ? Разве получать удовольствие от того, что ты нижняя - глупо?

Сорри за оффтоп, удивил комент очень.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Незнакомка незнакомая писал(а):

Ну да...Благодаря дурочкам нижним ," крутым Верхним " есть что туда положить )))

Ээээ, извиняюсь, почему "дурочкам" ? Разве получать удовольствие от того, что ты нижняя - глупо?

Сорри за оффтоп, удивил комент очень.

Я бы по другому слова подобрал.
Не получать удовольствие, а ощущать жажду и утолять.
Это не глупо.
Но, похоже, речь, несколько, не об этом?
Нам "ванильным" не понять...
=Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Бамбр писал(а):
Олешек писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

Что-то у нас затык... Школьников поручить некому. Накопил домашних дел. И Мышка без меня никуда не хочет ехать.
Такая вот загогулина.
=Енот=

накажем :tuktuk:

О, это запросто. Надо будет в сумку только чего-нибудь положить

Обязательно)))

0

Кто возьмет Кицунэ на хвоста? Ем и сплю мало, и очень плохо себя веду)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):

Кто возьмет Кицунэ на хвоста? Ем и сплю мало, и очень плохо себя веду)

прям из Бобруйска?

1

это было бы круто, но до москвы тело Кицунэ могу сама доставить, если бы знала куда ехать, то сама бы справилась...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):

это было бы круто, но до москвы тело Кицунэ могу сама доставить, если бы знала куда ехать, то сама бы справилась...

Приезжайте, а посвящение мы Вам обеспечим Smiling

0

Одно из достоинств Саугеновой Поляны - непосвященному добраться туда сложно - так просто не найти.

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

Постараюсь быть в четверг - пятницу.... с бензопилой и топором...
Кицунэ, когда приезжаешь - чтобы на поляну подкинуть.?

0

Дорогие наши шашлынгисты! Хотелось бы знать, как настрой на поездку в связи с прогнозами погоды? Не боимся дождя и все же, наконец, соберемся?

0

Прошлогоднее закрытие под дождем вполне удачно прошло. И вроде обещают "временами осадки"...
Мы собираемся!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Со временем все сложнее и сложнее....уже выезд под вопросом.(

0

Дорогие наши шашлынгисты! Так как пока почти все в раздумьях о погоде и не отписываются о твердом намерении приехать, принято решение отложить штурм поляны на сегодняшний вечер или утро пятницы. Ждем подтверждения желающих присоединиться, пишите или звоните мне (Алена) Kiss

0

нам не принципиально, можем и завтра утром заехать...

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Я б приехал, жаль, что Вы далеко ((

0

Я, как и планировал, готов приехать сегодня вечером (правда, без палатки и прочего).
Прогноз погоды радует. Дожди, если и будут, обещают короткие.
Так что - жду "ОТМАШКИ ОТ АЛЕНКИ" Gigi Gigi Gigi

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Отмашку получил, еду к 21:00 СЕГОДНЯ!!!! УРА!!!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Мы выехали!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Мы выехали!

Молодцы)))) Cool

0

Отзвонились Мартовские -Поляна наша, шатер стоит, вода теплющаяя, дорога нормальная)))) Всех ждем))))

-1
Олешек писал(а):

дорога нормальная))))

А после дождя тоже нормальная? И яма на повороте… ,все проедут? Кстати, завтра тоже дождь обещали!

Suum cuique

0

Хочу!!!!!!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Мартовские сказали, что только на съезде лужа(как всегда), а дорога нормальная

0

Так Мартовские вроде до дождя проехали!?

Suum cuique

0

Проехали и туда(вечером) и обратно ( утром, после ночного ливня). Нормально всё с дорогой. Не магистраль, конечно... Но все проедут. До вечера!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Блин, а я в Переславле-Залеском.

0

А где можно узнать координаты сего чудного действа? Мечтаю побывать... Мы новички, но у нас есть бензопила!

0

Мы дома!
Отдохнули супер! Smiling Eye-wink

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Sex Cool Ура!!!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Где-где... в рифму Sad
Не получается у меня приехать... Sad

0

Я дома.
ТАК КЛАССНО провели время, не смотря на периодические дожди.
Спасибо Олешикам за организацию и просто помощь во всем-всем-всем.
ADSF-ам и bymer-ам за транспортировку.
И, вообще, всем, кто смог выбраться.
Было ЗДОРОВО!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Мы тоже дома, все было классно!хотя пришлось уехать и раньше, все такие классные!!!)))
отчетик небольшой тут: https://www.mysw.info/node/271274

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Мы дома, успели все вовремя, шатер собрали сухой,все было супер))) О своих впечатлениях отпишусь в теме у Словеласов позже.Всех Kiss

0

А мне очень жаль, что я не смогла приехать... все таки испугалась плохой дороги и дождей... Но, за всех отдохнувших безумно рада)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

2

только увидела))) всех люблю!!!! скучаю) но откланяюсь) мне рожать скоро) не ездию)

1
saugen писал(а):

только увидела))) всех люблю!!!! скучаю) но откланяюсь) мне рожать скоро) не ездию)

Шо, опять?!) Молодцы!!! Cool

0
saugen писал(а):

только увидела))) всех люблю!!!! скучаю) но откланяюсь) мне рожать скоро) не ездию)

Мы вас тоже любим))) Будем ждать следующим летом)))