Сначала Сер Бор, а потом вечеринка (09.08)
Въёжеки: 8 August, 2014 - 10:55
Привет всем, в субботу едем загорать на нудик , кто собирается в том же направлении?
»
- Дневник Въёжеки
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А уже ближе к вечеру я, моя Въёженка и двое молодых, интелигентных, энергичных, симпатичных мужчин , приглашаем одну- двух представительниц прекрасного пола, провести чудеснейший вечер-ночь в нашей веселой компании. В программе: мастер класс настоящего шеф-повара, с последующим поеданием творения его рук, горячительные и веселящие напитки, танцы до упаду ( танцуют все ). Ароматный кальян, будь он окоян. В прошлую субботу поздно спохватились и никого не дождались, по этому случаю анонсирую данное мероприятие, основная цель - повеселиться, остальное -по вашему усмотрению. Ребята, повторюсь, интелигентные и порядочные, но кто же перед женщиной устоит)))
P.S. Девиз: Не давать напиваться, а то ТОЛЬКО веселиться будем...
Пишите в личку.
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
В программе: мастер класс настоящего шеф-повара, с последующим поеданием творения его рук.
Хороший у вас аппетит
! Третий день едите ;)…
Suum cuique
В программе: мастер класс настоящего шеф-повара, с последующим поеданием творения его рук.
Хороший у вас аппетит
! Третий день едите ;)…
Та неее, это только анонс одной встречи)))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Если погода позволит я тоже планирую позагорать.
Всегда готов.
На пляж сети берите и ловите прекрасных представительниц женского пола)))
Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))
Я тоже буду в серборе в сб, правда один. Может там и увидемся
Я так понял приглашаются только девушки?))) Не думаю что вы их там найдёте)) Там в основном одни мужики, педики и дрочеры))) Ну и пары конечно!!!
могу хочу люблю
Я так понял приглашаются только девушки?))) Не думаю что вы их там найдёте)) Там в основном одни мужики, педики и дрочеры))) Ну и пары конечно!!!
Почему же не найдут? Это вы, Дмитрий, парой едите, а я, например, одна буду...
А вот одна девушка уже нашлась)))
могу хочу люблю
Привет! Вы уже на нудике?