сегодня 15 августа в сауну
Стратег: 15 August, 2014 - 10:26
Сегодня 15 августа в 20 часов идем отдохнуть-оторваться в сауну. Кто с нами ? Пишите в личку
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




