В поисках единственной SW Москва
Паша 495: 6 September, 2014 - 15:59
Добрый день всем.
В поисках девушки которая потдерживает тематику SW и куколд.
Опыт был три года с девушкой совместной жизни, но не сложилось и щас в поисках новой любимой шлюшки.
Мне 26, занимаюсь спортом (спорт зал 3 раза в неделю), самообеспечен с Москвы.
Буду рад знакомству.
»
- Дневник Паша 495
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"С Москвы", говоришь...
А фото в обнимку с Челябинским нищим ))))
А фото в обнимку с Челябинским нищим ))))
"челябинским нищим" пишется с маленькой буквы
, а то можно подумать, что Челябинск - нищий!
Пишите грамотно! А к человеку не цепляйтесь попусту!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
В Челябинск ездил по работе, и не сказал бы что он такой нищий. Довольно большой промышленный город.
Да с Москвы
Москвичи не говорят "с Москвы"!!
Все граммотные люди не говорят "с Москвы"...
Москвичи не говорят "с Москвы"!!
Все граммотные люди не говорят "с Москвы"...
а ещё грамотные люди не говорят "граММотные"
Сексозависима
"Это провал"-подумал Штирлиц.....))
разрешено все,что не запрещено...
Ожегов нервно курит в сторонке
Бл я здесь все уроки русского проходят с его написаниями или знакомятся , а то все умничают да нападают пипец грамотные !! Будьте добры друг к другу а не ищите косяки в ком то , лучше в себе поройтесь на досуге.
Желаю вам удачи в поиске)))))))))))
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Спасибо ) Хоть кто то пожелал удачи.