В поисках единственной SW Москва

Добрый день всем.
В поисках девушки которая потдерживает тематику SW и куколд.
Опыт был три года с девушкой совместной жизни, но не сложилось и щас в поисках новой любимой шлюшки.
Мне 26, занимаюсь спортом (спорт зал 3 раза в неделю), самообеспечен с Москвы.
Буду рад знакомству.

Комментарии

0

"С Москвы", говоришь...

-1

А фото в обнимку с Челябинским нищим ))))

2
SiM_Para писал(а):

А фото в обнимку с Челябинским нищим ))))

"челябинским нищим" пишется с маленькой буквы Idea! , а то можно подумать, что Челябинск - нищий! Smiling

Пишите грамотно! А к человеку не цепляйтесь попусту! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1

В Челябинск ездил по работе, и не сказал бы что он такой нищий. Довольно большой промышленный город.
Да с Москвы

-4
KesskoSw писал(а):

Москвичи не говорят "с Москвы"!!

Все граммотные люди не говорят "с Москвы"...

-1
ironkost писал(а):
KesskoSw писал(а):

Москвичи не говорят "с Москвы"!!

Все граммотные люди не говорят "с Москвы"...

а ещё грамотные люди не говорят "граММотные" Eye-wink

Сексозависима

2

"Это провал"-подумал Штирлиц.....))

разрешено все,что не запрещено...

0

Ожегов нервно курит в сторонке Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

4

Бл я здесь все уроки русского проходят с его написаниями или знакомятся , а то все умничают да нападают пипец грамотные !! Будьте добры друг к другу а не ищите косяки в ком то , лучше в себе поройтесь на досуге.

1

Желаю вам удачи в поиске)))))))))))

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1

Спасибо ) Хоть кто то пожелал удачи.