Жена/подруга.

0

Как не очень давно разведённый мужчина спрошу.
Как там с накалом страстей? Расскажите про эмоциональную разницу: когда sw - жена и когда sw - подруга.

Про "дело не в штампе в паспорте" в курсе. Использовал эту мантру, правда, в других случаях))

Комментарии

0

О! Первый минус.
Дело пошло))

0
alpenbd писал(а):

О! Первый минус.
Дело пошло))

Исправил ) Просто понимаю суть вопроса , сам через это прошел ) Так что на подруге СВ можете "поднатаскаться" , так потом легче принять и жену СВ )

6

Была у меня подруга СВ , всегда приглашал ее когда ко мне приезжали друзья. Она была очень послушна и выполняла все просьбы , вплоть до приехать к нам в бильярдную голой за рулем и много всяких других запредельных "извратов". В общем все фантазии я с ней мог смело реализовать . НО!
С ней я был в роли "режиссера" и со временем перестал участвовать в оргиях с ней , старался организовать что-то интересное и для нее и для друзей , а сам попивал и любовался результатом . Теперь , когда у самого жена стала СВ , могу сказать , что это совсем разные вещи . Только частично я остаюсь "режиссером" , а вот внутреннее волнение , ревность , возбуждение - ураган эмоций и переживаний.

0

А с чего ты вообще интересуешься этим вопросом в данной постановке? Тебе что нужна теория или ты чего то не понимаешь? Будь проще и не морочь людям голову. Никто тебе толком ничего не объяснит - все люди разные и все по разному смотрят на вещи и их воспринимают. Один говорит, что стакан на половину пуст, а второй, что он наполовину полон... Не ищи проблему там, где ее нет. Удачи всем.

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало