генг-бенг-костюмы, виски и сигары

26

привет всем. Ищу 2х или 3х молодых парней для великолепного генг-бенга...Происходить все будет в гостинице в шикарном номере...требование для парней...обязательно быть в строгих деловых костюмах, я в свою очередь буду вызванная вами девочка которая нальет вам виски, посидит у вас на коленках ну и дальше......по сценарию.....все будет снято на камеру....чтобы было что показать моему любимому мужу!

Комментарии

0

когда планируется встреча?

0

19 можно!

0

Я готов!

0

Удачи тебе красавица!!!

0

Cool Cool

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Эх. Еще один повод ездить в Новороссийск.
Виски много в коллекции, надеть хоть смокинг...
А вообще я в личку, пожалуй, напишу.

0

.

0

что так все мертво тут....