Дубай... Арабские Эмираты....

Привет дорогие единомышленники .... нахожусь в Эмиратах.... кто нить соберается сюда на отдых?
буду рад познакомиться с девушкой и с семейной парой .... опыт есть ..... конфиденциальность и чистоплотность гарантируется..

Комментарии

-1

Приезжай к нам в январе, у нас как раз температура около -30 ... 35 будет)) отдохнешь от свей жары))

Привет! Знакомимся?