Дубай... Арабские Эмираты....
Dubizzle: 18 October, 2014 - 17:32
Привет дорогие единомышленники .... нахожусь в Эмиратах.... кто нить соберается сюда на отдых?
буду рад познакомиться с девушкой и с семейной парой .... опыт есть ..... конфиденциальность и чистоплотность гарантируется..
»
- Дневник Dubizzle
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приезжай к нам в январе, у нас как раз температура около -30 ... 35 будет)) отдохнешь от свей жары))
Привет! Знакомимся?