Жены, опишите ваши ощущения в куколд паре.

6

Мы только подбираемся к этой теме и хотелось бы услышать побольше отзывов именно от жен в куколд-отношениях. Заранее очень благодарны.

Комментарии

0

Кстати, интересный вопрос! Всегда описывают ощущения мужа, и почти никогда не описывают что чувствует при этом жена, по крайней мере я на вскидку не могу вспомнить..

0

Дааа! Очень интересно, что в этом для жены?! А то ей может просто удобно иметь опущенного мужа, как способ узаконить свою потребность в блядстве? Игра получается лишь для него, а она просто с одобрения получает групповушки? Drunk!

мужчина

3

Пишу по просьбе мужа. Мне нравится в наших отношениях тот уровень доверия, который появился после появления у мужа пояса. Это трудно передать словами. Но после того,как я одела на мужа пояс, наши отношения перешли на более высокий уровень доверия и, как ни странно, взаимопонимания. А то, что я получила большую свободу своих личных отношений с другими партнерами (что не стоит сбрасывать со счетов), то это было нашим обоюдным решением и приносит удовольствие нам обоим.

-1

Петрович, как-то пресно написано, без огонька Eye-wink)

0

tatyana32QofS единственная, кто сказала так, как это должно быть, если вы в теме, а не устраиваете дурдом из секса. Всё отстраивается исключительно на психологии, а не на желаниях или пристрастиях. Это очень точно обозначено! ++++++ Idea!

мужчина

0
kissa писал(а):

На мой взгляд, если супруги не подыгрывают друг другу из корысти, а реально в теме, то блаженство будет однозначно обоюдным!!! иногда смотрю на своего мужа когда он участвует на встречах с любовниками,сколько бы я его не унижала своими закидонами,все же ловлю себя на мысли о том,что неизвестно кто больше получает удовольствие , он или я??...ведь в любом случае пусть позже,пусть последним но оргазм то он получает и достаточно бурный, даже когда он наглухо заперт и имеют в попу любовники...значит тема вечная!!! :girl:

Ты так и не ответила на вопрос =) Твои ощущения в теме?