6 лет в картинках (аж 78 штук)))))) +7)
Antuaneta: 1 November, 2014 - 16:32 (изменено ls: 21 December, 2018 - 11:00)
Когда-то давно... а точнее 6 лет назад)))) я открыла для себя этот сайт, а точнее мир))))))))))))
За это время многое, что изменилось в моей жизни, да и на сайте) и врятли уже кто-то вспомнит, кроме меня, с какой картинки (фотки) это все начиналось))))
А было это случайное фото, сделанное самостоятельно на телефон на фоне так не любимого многими ковра))))
»
- Дневник Antuaneta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Элегантно взрослеешь )))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
прелесть!
Просто отпад девочка!
Красивые фото!
Хорошенькая.
jenshina i molodec i krasavica. udachi v jizni
Отличные картинки. Плюсик от нас )
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
Классный отчет! Ты великолепна! Безумно красива! Да и что там желанна, сексуальна!
Тобою только восхищаться! !!!!!
Вот так вот
Прекрасная Женщина, расцветающая с каждым годом.
Счастья вам и мира! Радуйте нас своей красотой )
потрясающая подборка! Вы обваражительны! Любоваться можно бесконечно!
Вы очаровательны, дорогая Antuaneta
+++
Красавица!!!
Antuaneta нет слов!!! Вы прекрасны в любом образе!!!
Тошка, смешная ты такая с челкой была
Красотка
Мммммм какая ты!!!
Очень понравилась во взгляде "испанская грусть", на тех фото какие ты сама назвала "ледяная леди")))) Хотя по мне так совсем на нее не похож))
Ну и конечно на первой странице где платье с молнией на спине)
На фото, где стена из красного кирпича, есть что-то в этой фотке притягивающее, нечто булгаковское?!
Мой приоритет - смена жизненных приоритетов. Высшее образование, неплохо говорю по-английски. С охотой делюсь знаниями.
Вот об этом превращении я вел речь.
Тось, очень опрометчиво ты про эти картинки забыла) мне они оооооччень понравились
Сексозависима
А далеко от центра работа? (если не секрет) Могли бы похулиганить не только с коллегами
А далеко от центра работа? (если не секрет) Могли бы похулиганить не только с коллегами ;)
В данный момент не работаю. И хулиганства в рабочее время ограничивались только фото, врятли вас это устроит.
Напишу в личку
Солнышко, ты светишь ярко! Хотя и глазки бываюь грустные грустные. Обожаю тебя.
Надо же какая романтично сексуальная и очень красивая особа!!! просто супер!!
все женщины красивы!
Одним словом- КРАСАВИЦА!
супер-умница!))
Принцесса!)
Красивая ретроспектива и берущий за душу рассказ
Замечательная ретроспектива!)) ощущение, что листаешь коллекционный фотоальбом, в котором лишь одна модель, НО: она ищет себя и находит... в разных образах. И вместе с тем растет и ширится ее внутреннее я, женственность и стиль) Особый респект за самоиронию и предельную откровенность! богиня))
Какая дивная Дама!..
И главное, с годами она всё краше и тело становится всё "фигуристее" и очень приятным для созерцания
Серьёзно.
Немного грустное воспоминание (предыдущие дневники были очень оптимистичны и позитивны). Тем более, что улыбка очень Антуанете очень идет. Улыбайся - ты такая прекрасная
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало