6 лет в картинках (аж 78 штук)))))) +7)

129

Когда-то давно... а точнее 6 лет назад)))) я открыла для себя этот сайт, а точнее мир))))))))))))
За это время многое, что изменилось в моей жизни, да и на сайте) и врятли уже кто-то вспомнит, кроме меня, с какой картинки (фотки) это все начиналось))))
А было это случайное фото, сделанное самостоятельно на телефон на фоне так не любимого многими ковра))))

Комментарии

1

Элегантно взрослеешь )))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

1

прелесть!

1

Просто отпад девочка! Sex

1

Красивые фото!

1

Хорошенькая.

0

jenshina i molodec i krasavica. udachi v jizni Kiss

1

Отличные картинки. Плюсик от нас )

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

2

Классный отчет! Ты великолепна! Безумно красива! Да и что там желанна, сексуальна!

1

Тобою только восхищаться! !!!!!

Вот так вот

1

Прекрасная Женщина, расцветающая с каждым годом.

Счастья вам и мира! Радуйте нас своей красотой )

1

потрясающая подборка! Вы обваражительны! Любоваться можно бесконечно!

1

Вы очаровательны, дорогая Antuaneta Kiss +++

0

Красавица!!!

1

Antuaneta нет слов!!! Вы прекрасны в любом образе!!! Kiss

1

Тошка, смешная ты такая с челкой была Cool
Красотка Kiss

1

Мммммм какая ты!!!
Очень понравилась во взгляде "испанская грусть", на тех фото какие ты сама назвала "ледяная леди")))) Хотя по мне так совсем на нее не похож))
Ну и конечно на первой странице где платье с молнией на спине)

1

На фото, где стена из красного кирпича, есть что-то в этой фотке притягивающее, нечто булгаковское?!

Мой приоритет - смена жизненных приоритетов. Высшее образование, неплохо говорю по-английски. С охотой делюсь знаниями.

0
Skorp писал(а):

Вот об этом превращении я вел речь.
https://www.mysw.info/node/260744

Тось, очень опрометчиво ты про эти картинки забыла) мне они оооооччень понравились Smiling

Сексозависима

0

А далеко от центра работа? (если не секрет) Могли бы похулиганить не только с коллегами Eye-wink

0
Antuaneta писал(а):
Sdd999 писал(а):

А далеко от центра работа? (если не секрет) Могли бы похулиганить не только с коллегами ;)

В данный момент не работаю. И хулиганства в рабочее время ограничивались только фото, врятли вас это устроит.

Напишу в личку Eye-wink

1

Солнышко, ты светишь ярко! Хотя и глазки бываюь грустные грустные. Обожаю тебя.

1

Надо же какая романтично сексуальная и очень красивая особа!!! просто супер!!

все женщины красивы!

2

Одним словом- КРАСАВИЦА!

2

супер-умница!))
Принцесса!)

1

Красивая ретроспектива и берущий за душу рассказ

1

Замечательная ретроспектива!)) ощущение, что листаешь коллекционный фотоальбом, в котором лишь одна модель, НО: она ищет себя и находит... в разных образах. И вместе с тем растет и ширится ее внутреннее я, женственность и стиль) Особый респект за самоиронию и предельную откровенность! богиня))

0

Какая дивная Дама!..

И главное, с годами она всё краше и тело становится всё "фигуристее" и очень приятным для созерцания Smiling
Серьёзно.

0

Немного грустное воспоминание (предыдущие дневники были очень оптимистичны и позитивны). Тем более, что улыбка очень Антуанете очень идет. Улыбайся - ты такая прекрасная Kiss Kiss Kiss

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало