14 в сауну

14 собираемся после трудовой недели отдохнуть в сауне теплой компанией.
Кто с нами? Подробности в личке. Будем рады новым знакомствам!!!

Комментарии

0

Жаль поздно увидел... Как отдохнули? Отчет будет?