14 в сауну
Стратег: 7 November, 2014 - 10:06 (изменено Exsand: 7 November, 2014 - 13:29)
14 собираемся после трудовой недели отдохнуть в сауне теплой компанией.
Кто с нами? Подробности в личке. Будем рады новым знакомствам!!!
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жаль поздно увидел... Как отдохнули? Отчет будет?