Выбрали фото которые нам нравятся

-13

Очень тупой форум, просто бесит заходишь в раздел моя анкета и ничего там не можешь добавит даже в вкладке галерея....

Комментарии

0

Какие-то фото у Вас невидимые Не понимаю!

0

может дело не в форуме?

2

Во вкладке "галерея" фото появляются автоматически ...все то, что вы выкладываете в своих темах) Ничего не выкладываете..следовательно и в галерее ничего не будет) Так что не форум тупой.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Добрые, блин, все... Beat
Создайте сообщение(или объявление), прикрепите фото... Note!
Снизу будет кнопка "Выберите файл" и по мусингам, по мусингам...

Во все тяжкие.