жена сильно кончает от большого ...вопрос?

-2

практикуем с женой траханье с большим фалоимитатором,уже больше года,сначала я ей отлизываю ,потом трахая ,шепчу ей на ушко что я подготавливаю её к большому члену,она шепчет мне ,что очень хочет что бы он в кончил в нее.я приспoсабливаю его к вертикальной поверхности ...и начинается ,держа её за попу насаживаю её на этот великолепный ,но не настоящий член. о как она кончает !!!...,потом долго лежит...просит меня .чтоб я полизал ее...и я выполяю просьбу.Вопрос сообществу сколько нам осталось до настоящего сuckoldа?

Комментарии

0

когда вместо имитатора буден настоящий мужик

1

Вечность!

0

А ей этот вопрос задавать не пробовал?-Дорогая, я ведь вижу, как тебя возбуждает эта тема и меня тоже, давай сделаем это по настоящему! У меня член дымится, когда я думаю об этом!И клянусь, я буду любить тебя ещё больше!-вот её ответ будет единственно правильным! Лично мне кажется, что она давно готова.

Ударим мастурбацией по проституции и глобализации!

3

Мне этот вопрос напомнил анекдот:
Заболел учитель по математике и на замену в 5А пришел учитель физкультуры: 
- Сейчас дети вы будете решать задачу: Из пункта А в пункт Б вышел поезд, сколько стоит киллограм гвоздей если козырь пики? 
- Встает Вовочка и говорит: 
- А я решил задачку! 
Учитель физкультуры: 
- И какой ответ? 
Вовочка: 
- Вам 24 года. Учитель физкультуры: 
- Правильно, а как догодался. 
Вовочка: 
- Мама называет меня полудурком, а мне 12 лет!!! 

Не обижайтесь только, просто ассоциация

0

Представил как этот вопрос будет звучать в передаче "Что? Где? Когда? " Из уст ведущего )))))))

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

1

Представил как этот вопрос будет звучать в передаче "Что? Где? Когда? " Из уст ведущего )))))))

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

0
сидр писал(а):

Представил как этот вопрос будет звучать в передаче "Что? Где? Когда? " Из уст ведущего )))))))

))))))) ржу,,,,,- не могу

0

опять школьник на сайте балуется!? Pizdets

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....