ВИНТАЖ..Куколд-вечеринка..Ещё один взгляд.

18

Прочитал все отчеты об этой вечеринке..Вспоминал как это было, насколько передают атмосферу вечера описания Фея, Эмоса, Лотоса, но как то по особому описал и завершил эти воспоминания Аллин супруг (кстати наикультурнейший, интеллегентный и терпеливый человек).
Прочитав анонс данной встречи сразу для себя решил,что приму участие!А потом началось долгое ожидание..
Про саму вечеринку уже много было сказано и показано, от себя могу добавить лишь то, что в этот вечер впервые за 8 лет пребывания в теме SW я встретил вместе собрание поистине любящих и трепетных МУЖЕЙ (С БОЛЬШОЙ БУКВЫ),которые безукоризненно поддерживали своих страстных, красивых супруг, и своим присутствием сумели создать комфортную обстановку и женам и окружающим мужчинам. Уверен, что ни один мужчина не ощутил ни малейшего дискомфорта, от присутствия Мужей-Куколдов, а скорее наоборот именно в этот вечер был необыкновенный кайф и комфорт от их присутствия. В чем собственно и была суть вечеринки, которая полностью удалась!
Ехал, увидев какие красивые женщины будут участвовать.
В итоге одни положительные эмоции..рад, что удалось познакомиться с Валькирия, рыжей стройной страстной и знойной, но живущей довольно далеко(огромный привет вам К.и И.- вы потрясающие), Аленкой90 - мечтой любого мужчины (её супруг выполнил миссию безукоризненно, респект ему), супругой Эмоса, которая нонстопом зажигала в этот вечер,так же как и Валькирия и конечно же прекрасной Аллой, от которой невозможно было оторваться! (Интересно кем меня назвал её супруг в своём описании, подразумеваю Молодым Smiling ), с Феями был знаком намного ранее, с Bordo не удалось познакомиться ближе,но наблюдал как она наслаждалась мужчинами..Ещё все впереди.
Вообщем пусть не в таком масштабе как планировалось изначально, но вечеринка удалась на 100% (хотя может уменьшенный состав как раз таки сыграл свою роль, чтобы было как то по-семейному тепло).
Спасибо организаторам за эту встречу, Феям огромное спасибо за теплый,дружеский приём и создание благоприятной атмосферы!!

Комментарии

1

Спасибо дорогая Штучка!Вы умеете очень тонко чувствовать людей Eye-wink

всегда готов придти на помощь!!!

1

...

2

Из Ваших уст Алла быть молодым это честь! Smiling
Если честно во всем заслуга Ваших прекрасных половинок, которые сподвигают мужчин к самым активным действиям своей сексуальностью и страстью.
Тоже очень рад знакомству с вашей прекрасной парой!Удачи вам и самых приятных эмоций!

всегда готов придти на помощь!!!

0

+

Happy wife - Happy life