ВИНТАЖ..Куколд-вечеринка..Ещё один взгляд.
Прочитал все отчеты об этой вечеринке..Вспоминал как это было, насколько передают атмосферу вечера описания Фея, Эмоса, Лотоса, но как то по особому описал и завершил эти воспоминания Аллин супруг (кстати наикультурнейший, интеллегентный и терпеливый человек).
Прочитав анонс данной встречи сразу для себя решил,что приму участие!А потом началось долгое ожидание..
Про саму вечеринку уже много было сказано и показано, от себя могу добавить лишь то, что в этот вечер впервые за 8 лет пребывания в теме SW я встретил вместе собрание поистине любящих и трепетных МУЖЕЙ (С БОЛЬШОЙ БУКВЫ),которые безукоризненно поддерживали своих страстных, красивых супруг, и своим присутствием сумели создать комфортную обстановку и женам и окружающим мужчинам. Уверен, что ни один мужчина не ощутил ни малейшего дискомфорта, от присутствия Мужей-Куколдов, а скорее наоборот именно в этот вечер был необыкновенный кайф и комфорт от их присутствия. В чем собственно и была суть вечеринки, которая полностью удалась!
Ехал, увидев какие красивые женщины будут участвовать.
В итоге одни положительные эмоции..рад, что удалось познакомиться с Валькирия, рыжей стройной страстной и знойной, но живущей довольно далеко(огромный привет вам К.и И.- вы потрясающие), Аленкой90 - мечтой любого мужчины (её супруг выполнил миссию безукоризненно, респект ему), супругой Эмоса, которая нонстопом зажигала в этот вечер,так же как и Валькирия и конечно же прекрасной Аллой, от которой невозможно было оторваться! (Интересно кем меня назвал её супруг в своём описании, подразумеваю Молодым
), с Феями был знаком намного ранее, с Bordo не удалось познакомиться ближе,но наблюдал как она наслаждалась мужчинами..Ещё все впереди.
Вообщем пусть не в таком масштабе как планировалось изначально, но вечеринка удалась на 100% (хотя может уменьшенный состав как раз таки сыграл свою роль, чтобы было как то по-семейному тепло).
Спасибо организаторам за эту встречу, Феям огромное спасибо за теплый,дружеский приём и создание благоприятной атмосферы!!
- Дневник Dimondoc
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо дорогая Штучка!Вы умеете очень тонко чувствовать людей
всегда готов придти на помощь!!!
...
Из Ваших уст Алла быть молодым это честь!
Если честно во всем заслуга Ваших прекрасных половинок, которые сподвигают мужчин к самым активным действиям своей сексуальностью и страстью.
Тоже очень рад знакомству с вашей прекрасной парой!Удачи вам и самых приятных эмоций!
всегда готов придти на помощь!!!
+
Happy wife - Happy life