Вот блин любовнички пошли...
A-a-a: 7 December, 2014 - 11:08 (изменено Exsand: 9 December, 2014 - 03:39)
Тут уж как то любимая сама начала искать встречи с любовничками. Одного прозвонила - ушел в отказ, занят типо... Второму СМСила - тоже слабоват оказался... Блин, неужели не найти часика-полтора для удовлетворения желающей женщины?
»
- Дневник A-a-a
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да лесом всех таких Паш, Коль, Толь и их подобным!!!
Большинство предпочитают чтоб все делала сама пара, муж все организует все сделает сам, сам помещение и сам подарок для своей жены купит, сам ее мотивирует на встречу с этим чадо)))))) а он-это чудо))) будет при всем этом еще вам и мозг иметь типа не могу я сейчас могу через час. Да лесом таких МЕГААКТИВНЫХ самцов. Сам вчера такого ухажера на... послал. Есть конечно прекрасные мужчины, действительно с большой буквы М, вот ради таких и стоит продолжать) вернее ради того, что он может дать вам и вашей паре)
Большинство предпочитают чтоб все делала сама пара, муж все организует все сделает сам, сам помещение и сам подарок для своей жены купит, сам ее мотивирует на встречу с этим чадо)))))) а он-это чудо))) будет при всем этом еще вам и мозг иметь типа не могу я сейчас могу через час. Да лесом таких МЕГААКТИВНЫХ самцов. Сам вчера такого ухажера на... послал. Есть конечно прекрасные мужчины, действительно с большой буквы М, вот ради таких и стоит продолжать) вернее ради того, что он может дать вам и вашей паре)
Полностью согласны с такими выводами.Кидал и желающ.на всё готовое тут предостаточно .
ВСЕМ ЛЮБВИ!
Капризной может быть женщина, но не мужчина. Капризность это не добродетель мужа, в плане мужественности. А еще мужчина отвечает за свои слова и действия, он хозяин ситуации, хозяин своего слова и должен нести ответственность за свои слова, обещания и действия не только в краткосрочной но и в отдаленной перспективе. А не морочить голову женщине. Лучше сразу написать правду, что не будет у нас больше встреч, а вот о правдивости причины конечно лучше солгать в подавляющем большинстве случаев, т.к. практически всегда сутью такого отказа является непривлекательность партнерши именно для этого мужчины. Кто то любит пряники, а кто то острый перец.
Капризной может быть женщина, но не мужчина. Капризность это не добродетель мужа, в плане мужественности. А еще мужчина отвечает за свои слова и действия, он хозяин ситуации, хозяин своего слова и должен нести ответственность за свои слова, обещания и действия не только в краткосрочной но и в отдаленной перспективе. А не морочить голову женщине. Лучше сразу написать правду, что не будет у нас больше встреч, а вот о правдивости причины конечно лучше солгать в подавляющем большинстве случаев, т.к. практически всегда сутью такого отказа является непривлекательность партнерши именно для этого мужчины. Кто то любит пряники, а кто то острый перец.
А что, тот М который получив приглашение на секс сразу всё бросает и сломя голову несётся в большей степени является М? Это не М а похотливый самец, который думает не головой а головкой. Что то я не очень припоминаю чтобы женщины всё бросали и неслись удовлетворять не слишком близких им М когда у того вдруг встал:)))
К слову, на ярлык "настоящий мужчина" уверенным в себе мужчинам глубоко наплевать.
Как и дебилам))))))))))))))))))))) им тоже плевать
и если уж серьезно, то я не согласен с вами, что уверенному в себе мужчине плевать, на то считают его настоящим мужчиной или нет. Если это конечно не болезненно завышенное эго) Человек существо уж что не говорите, а социальное, так что каждый из нас да оглядывается на общественное мнение, можно конечно это отрицать как и верность самого мнения, но согласитесь вам ведь приятно когда вами довольны, когда вас хвалят и не приятно когда ругают и в эти моменты каждый в первую очередь ищет себе оправдания, но признать всю неправоту может лишь сильный человек. А слабак скажет я Дартаньян, а все вокруг (простите) пидарасы и мне плевать на ваше мнение и ярлыки. Как то так))))))))))))))
А может стоит другими обзавестись?!
Я тоже думаю, Павла выкинуть из вашей жизни))))) пусть трудится)
... Вот ведь какие
.........
Я бы уже после сообщения о "плотном графике" разговор закончила бы!
Вот-вот...Жалко выглядит та женщина, которая выпрашивает встречу у мужчины... От такой женщины волей-неволей будешь "прятаться"...Неинтересно. Женщина должна быть добычей, а не готовым блюдом.
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
Я бы уже после сообщения о "плотном графике" разговор закончила бы!
Вот-вот...Жалко выглядит та женщина, которая выпрашивает встречу у мужчины... От такой женщины волей-неволей будешь "прятаться"...Неинтересно. Женщина должна быть добычей, а не готовым блюдом.
Странная точка зрения...
Если женщина хочет мужчину, значит она уже "готовое блюдо"??
Кому как, конечно.
Но когда мне прилетает такая смс, я расцениваю это как призыв о помощи. И значит посильную помощь оказываю.
И мне безумно льстит тот факт, что именно мне прилетела такая смс )))))
У нас был случай что до гостиницы не доехал 100 метров и пропал вообще,хотя позвонил и сказал что видит гостиницу,типо паркуюсь. .Другим оказывается далеко ехать хотя уже знают адрес. Вывод один если мужчина обещал ,но не сделал и да же зарание не предупредил что не может -В ИГНОР навсегда.
Желаем всем удачных,натуральных встречь!
ВСЕМ ЛЮБВИ!
У нас был случай что до гостиницы не доехал 100 метров и пропал вообще,хотя позвонил и сказал что видит гостиницу,типо паркуюсь. .Другим оказывается далеко ехать хотя уже знают адрес. Вывод один если мужчина обещал ,но не сделал и да же зарание не предупредил что не может -В ИГНОР навсегда.
Желаем всем удачных,натуральных встреч!
Все верно! И не переживая и ни минуты не сомневаясь в правильности своего поступка. Даже просто уважающий себя человек сделает все от него возможное и не возможное, но найдет возможности заранее сообщить о изменении своих планов или форс-мажорной ситуации. Тем более если его уже ждут в номере гостиницы. В качестве отсеивания таких кидал... рулит предварительная встреча и с его стороны материальны взнос на номер гостиницы))))))))))))))))))))) После не так обидно тем более если сама пара занимается организацией. Считаю это нормальной практикой для встречи с новыми партнерами, другое дело уже знакомые мужчины или генг. Где от непоявления 1-2х обещалкиных ничего страшного не выйдет.
У нас был случай что до гостиницы не доехал 100 метров и пропал вообще,хотя позвонил и сказал что видит гостиницу,типо паркуюсь. .Другим оказывается далеко ехать хотя уже знают адрес. Вывод один если мужчина обещал ,но не сделал и да же зарание не предупредил что не может -В ИГНОР навсегда.
Желаем всем удачных,натуральных встреч!
Все верно! И не переживая
ли форс-мажорной ситуации. Тем более если его уже ждут в номере гостиницы. В качестве отсеивания таких кидал... рулит предварительная встреча и с его стороны материальны взнос на номер гостиницы))))))))))))))))))))) После не так обидно тем другое дело уже знакомые мужчины или генг. Где от непоявления 1-2х обещалкиных ничего страшного не выйдет.
У нас нет возможн.предвар.встр. по своим причинам и верим М. так , и соответственно обжигаемся на таких МАЧО-ДРОЧЕРОВ ВСЕМОГУЩИХ.
ВСЕМ ЛЮБВИ!
У нас был случай что до гостиницы не доехал 100 метров и пропал вообще,хотя позвонил и сказал что видит гостиницу,типо паркуюсь. .Другим оказывается далеко ехать хотя уже знают адрес. Вывод один если мужчина обещал ,но не сделал и да же зарание не предупредил что не может -В ИГНОР навсегда.
Желаем всем удачных,натуральных встреч!
Все верно! И не переживая и ни минуты не сомневаясь в правильности своего поступка. Даже просто уважающий себя человек сделает все от него возможное и не возможное, но найдет возможности заранее сообщить о изменении своих планов или форс-мажорной ситуации. Тем более если его уже ждут в номере гостиницы. В качестве отсеивания таких кидал... рулит предварительная встреча и с его стороны материальны взнос на номер гостиницы))))))))))))))))))))) После не так обидно тем более если сама пара занимается организацией. Считаю это нормальной практикой для встречи с новыми партнерами, другое дело уже знакомые мужчины или генг. Где от непоявления 1-2х обещалкиных ничего страшного не выйдет.
С мат.подержкой тут вообще промблема все любят на халяву
ВСЕМ ЛЮБВИ!
А я не говорил сейчас о материальной поддержке. Я говорил о частичном финансовом участии. Если к примеру номер в отеле или квартира стоят около 3000, то почему пара будет платить за это? Гораздо честнее разделить эти расходы равными частями между участниками встречи равными долями при расчете пара считается за 1 участника, приглашенный мужчина тоже 1 участник и каждый следующий участник будет +1 к общему количеству и соответственно при этом участие каждого +1 выходит дешевле остальным)))) или 3000 + стол делим на 2 или на 3 и т.д.
Я вот к примеру никогда не получаю материальную выгоду из того, что организую встречи, но и за свой счет их не тяну, вкладываюсь на ровне со всеми, если не считать времени на поиски места, на поход в аптеку и гипермаркет, мое время мне конечно никто не вернет, но согласитесь хорошая встреча после и то, что там есть все что нравится мне и моей жене там есть стоит потраченного на подготовку времени. При этом все участники знают минимум участия во встрече и максимум, считаю это нормальными человеческими отношениями в теме при организации генг-бенг встречи. При МЖМ все проще))) А при МЖ вообще все должно возлагаться на нового или уже знакомого М.
P.S. но помоему мнению на данный счет на сайте уже было сломано не одно копье в словесных дискуссиях.
К слову сказать бывает и обратная сторона медали. Не всегда сливаются мега любовники по своей трусости, существуют и объективные причины. Недели 2 назад была назначена генг встреча я созвонился, списался, обговорил с мужем условия. Предварительно не встречались с ними, так что знакомство предстояло на месте. Был обозначен денежный лимит со стороны участников, их по предварительным данным должно было быть 5-10. По факту пришло 3 плюс муж. Но.... Когда нам представили девушку, мне она не понравилась, было ужастно неудобно сказать об этом. Я отозвал мужа и попрощался. И вообще закрались мысли, что был создан коммерческий проект, а не встреча для создания атмосферы и хорошего отдыха. Также бывает, что и пара на последнем этапе отказывается. Вообще это выбор каждого тут никто не заставляет никого. Главное, чтоб поменьше было разочарований.
Для того и существуют предварительные встречи, переписки, обмен фото и прочая никому не нужная чепуха))) Ведь лучше с места в карьер да так, что и не знаешь как свалить с такой "спонтанной встречи"
Просто в своих фантазиях мы все видим более красочно, чем все является в реальной жизни. Бывают конечно и любовники стремные, бывают и пары быдловатого типа, и жены бывают страшнее атомной войны... Но это все субъективно, на любой товар купец найдется))) И то что мне ненравится, кем то воспринимается как самое лучшее наслаждение и самое вожделенное желание. Мы все разные и в этом вся прелесть!
В любом случае не "готовым блюдом".
Если я не хочу встречаться, то говорю об этом.
В моей жизни не было случая, когда ты разговариваешь с человеком по-русски через рот, чтобы он не понимал. Как правило, женщины обижались, но звонки прекращались.
А для вас это странно? Или в жизни были такие ситуации? Мне стало интересно ))
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
KesskoSw: 8 December, 2014 - 17:47
ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ! Для меня такая ситуация невозможна априори! А вам это показалось странной точкой зрения!
А что именно для вас невозможно априори? Писать СМС мужчине? Хотеть встречи с мужчиной? Хотеть мужчину? Или получить отказ от мужчины?
Нет, ну правда мне вот не совсем ясно стало, хотя я тут все прочел)))
А слово то какое красивое у вас использовано, вами в качестве утверждения АПРИОРИ) Поясню вам его первородный, изначальный смысл, Априори-знание полученное до опыта и независимо от него)))))))))))))))))))))))) Круто!!!
Тарик, позволю себе объяснить,как я понял. Для КесскоСВ непринятно не само СМС мужчине, а повторное выпрашивание о встрече. После первого отказа - переписка заканчивается. Всё предельно ясно, без всяких неприятных ей опытов.
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
я считаю, что пока можешь, надо жить активной жизнью, больше встречаться с разными людьми, женщинами. Лично для меня только одна проблемка- куда то уехать дальше 200 км от дома не всегда могу, а как правило все самое интересное гораздо дальше.