Новички
j-onny: 12 December, 2014 - 03:46 (изменено Exsand: 12 December, 2014 - 09:42)
Завтра, Барановичи, есть кто с опытом",(я муж), хочу поздравить свою радость
»
- Дневник j-onny
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я м с опытом. Пиши в личку решим
земляк! ты 2 года на сайте. неужели еще не понял, что хотя бы без приличного неэротического фото, демонстрирующего образ Дамы, ответов не будет? и никаких пожеланий, никаких описаний вашей пары, сообщений или комментариев по которым можно понять что вы ищете и что любите-нелюбите.
у вас в Барановичах есть несколько человек в теме, но даже они скорее всего не обратятся, уже не говоря про приезд из Минска или Бреста. так что не тупи, а начни с заполнения анкеты. а то ты по ней несовершенноетний
Почему так резко, может у человека есть причины, чтобы скрывать себя? Хотя 2005 год рождения - это печально, так как тянет на криминал...)))
Мой приоритет - смена жизненных приоритетов. Высшее образование, неплохо говорю по-английски. С охотой делюсь знаниями.