Встречаемся в сауне
Стратег: 15 December, 2014 - 18:01
20 декабря в 12 часов собираемся пошалить в сауне! Есть желающие присоединиться!?
Подробности в личке!!! Будем рады видеть новых и " старых" партнеров
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




