Было скучно, решила подразнить...

32

Настроение было так себе. В основном из-за мужа, который выпрашивал секса. Решила чуть-чуть подразнить его, сказав, что все в его руках, точнее в умении работать языком. Настроение он мне в результате поднял.

Комментарии

0

Я ДУМАЮ ЕСЛИ ЧАСТО НОСИТЬ ПОЯС ТО ЧЛЕН СТАНЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ И НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ Smiling

0

Молодец. Отличное времяприпровождение. Да и фотки супер

0

Супер!!!
Ты своё получила, а его так и не выпустила)

Это только наши танцы на грани весны.

0

Оригинальный способ поднять себе настроение!Можно взять на вооружение!Плюс+++++

0

классс вот так подразнила

3

Данные фотки уже фигурировали в теме от 9 октября. Фантазии фантазиями, а заведомый подлог зачем? Учитывая, что на фотках бывшая жена (инфо из темы от 9 октября), а изложение идет от ее лица?

0
Stuntrider писал(а):

Данные фотки уже фигурировали в теме от 9 октября. Фантазии фантазиями, а заведомый подлог зачем? Учитывая, что на фотках бывшая жена (инфо из темы от 9 октября), а изложение идет от ее лица?

Убедительная просьба - если уж подобные заявления делаете, то будьте пожалуйста внимательнее.

2
alena-oleg писал(а):
Stuntrider писал(а):

Данные фотки уже фигурировали в теме от 9 октября. Фантазии фантазиями, а заведомый подлог зачем? Учитывая, что на фотках бывшая жена (инфо из темы от 9 октября), а изложение идет от ее лица?

Убедительная просьба - если уж подобные заявления делаете, то будьте пожалуйста внимательнее.

убедительная просьба и к Вам, если уж отвечаете, будьте конкретнее в чем стоит быть внимательнее, а то как-то голословно получается.

0

Круто! А за выпрашивание - штрафуйте его)

0

Какая ухоженная пара!!!

Плюсатор - плюсую всех!