Вечный поиск.
Всем привет, немного букв.
Я вот в браке уже много лет и с женой мы недавно в тему МЖМ посвятились. Она хоть и ломалась, но в итоге от прелюдий, самого процесса и послевкусия в восторге. Все хорошо. вот только идти дальше наотрез отказывается. Слышать не хочет про еще одну девушку у себя в постеле.
Ну нет так нет, я не настаиваю, но свое тоже не хочу упускать. И вот решил познакомиться с парой или SW.
Собственно способов знакомства на сайте только два:
В разделе знакомства. Это треш конечно. Наверное на десяток анкет найдется одна, что “не на коммерческой основе”. И эта одна анкета, понятное дело, с мизерной вероятностью подойдет под твои собственные ожидания или ожидания хозяев. Таким образом, что бы найти по описанию “родственные души” надо перелопатить сотни анкет…
Просто просматривая интересные публикации и, опять же, вылавливая совпадения, писать в личку понравившейся паре или SW. Практически тоже самое что и в предыдущем пункте. Плюс еще чувствуешь себя немного попрошайкой))))
От сех вопрос: неужели это действительно так безумно сложно найти себе близких по духу людей? неужели на этом и подобных ресурсах скорее ослепнешь от монитора или насмотришься до тошноты “сисек-писек” нежели хотя бы просто поговоришь по телефону с понравившейся красавицей? я уже не говорю про просто встречу за кофе с парой для визуального определения “свой-чужой”…
Эээх….
Всем добра, пойду искать свою вторую “парную секс-половинку”)))
- Дневник along
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы меня запутали.
Вы пара МЖ и ищете пару МЖ? Тогда - реально. Вполне. Но лучше не тут.
Если ищете девушку - вероятность низка. Придётся лопатить долго и, вероятно, без результата.
Ну, а если Вы - мужчина в поиске пары - то реально. Даже тут. Вопрос времени, запросов и, конечно, качества собственной персоны.
Вы меня запутали.
Вы пара МЖ и ищете пару МЖ? Тогда - реально. Вполне. Но лучше не тут.
Если ищете девушку - вероятность низка. Придётся лопатить долго и, вероятно, без результата.
Ну, а если Вы - мужчина в поиске пары - то реально. Даже тут. Вопрос времени, запросов и, конечно, качества собственной персоны.
Я тут как мужчина, ищущий пару или девушку, желательно замужнюю) И в этом смысле Ваш оптимизм настраивает на позитивную волну)
I've got a massage))) Хорошо то, что я не одинок в своих проблемах)