Телеграмма)
Dr.Alex: 1 April, 2015 - 03:52
Вспомнилось на ночь... Давно это было)
Получил от товарища с сайта вот такую " телеграмму"
А вы бы что с ней сделали?!)))
»
- Дневник Dr.Alex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что делать, что делать... пиши ответ: "тлг получил тчк трахнул везде зпт три раза тчк была послушной рабой тчк спасибо вскл"
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Что делать, что делать... пиши ответ: "тлг получил тчк трахнул везде зпт три раза тчк была послушной рабой тчк спасибо вскл"
Аххааа))) улыбнуло))) место для ответа пришлось бы поискать... Телеграмма на нескольких страницах была))
Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.
Тут думать уже не надо))), надо действовать
А "телеграмму" - с обочины снял, эстет?
А "телеграмму" - с обочины снял, эстет?
Читаем внимательно(!) .... Прислали.
Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.
Напомнило старый анекдот:
- Доктор, у меня голова болит.
- Снимайте штаны!
Больной снимает, доктор мажет яйцо зеленкой и что-то пишет в карточке.
- Теперь зайдите в соседний кабинет.
Больной идет туда. Там врач внимательно читает карточку и тоже требует снять штаны. Больной снимает. Врач смотрит, хмыкает и мажет второе яйцо йодом, что-то пишет в карточку. Затем отправляет бедолагу опять в предыдущий кабинет. Тот выходит весь в трансе, открывает карточку и читает:
“Христос воскресе, Иван Семенович!”
“Воистину воскресе! Только яйца на Руси в зеленый цвет не красят!!!”
Что делать, что делать действовать! Чай не втихаря же, а с разрешения!