пара кадров)))
Иночкин: 4 June, 2015 - 17:10
так.... пару кадров с приятной встречи))) нравится мне этот ракурс))
»
- Дневник Иночкин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошо насадил девочку! А чего же до упора не натянул?
Отличный ракурс! Очень правильный!)