Питер, 20-21 июня...

33

Проездом с 20 по 21 июня будем в Питере. Хочется познакомится с молодым человеком для приятного времяпровождения.
Будем рады новым знакомствам.
Пишите в ЛС немного о себе и ФОТО обязательно!!! Если не ответили, значит не заинтересовали)

Комментарии

0

ух ты, какой шанс)

за нас с вами ...

0

КРАСОТКА!

Patrick sukinsin

0

Обворожительна!

0

девочка просто секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Тогда вам непременно нужен Диего, он в Питере....

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0
vizard123 писал(а):

Тогда вам непременно нужен Диего, он в Питере....

Спасибо для рекомендация, друзья Smiling

1

какая красивая девочка!)) Интересно Диего ее выебет?)

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0

Женственность +)))

0

такая сладенькая..мммм... пятое фото супер!