Питер, 20-21 июня...
Roxy: 15 June, 2015 - 18:35 (изменено Roxy: 7 September, 2015 - 08:13)
Проездом с 20 по 21 июня будем в Питере. Хочется познакомится с молодым человеком для приятного времяпровождения.
Будем рады новым знакомствам.
Пишите в ЛС немного о себе и ФОТО обязательно!!! Если не ответили, значит не заинтересовали)
»
- Дневник Roxy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ух ты, какой шанс)
за нас с вами ...
КРАСОТКА!
Patrick sukinsin
Обворожительна!
девочка просто секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда вам непременно нужен Диего, он в Питере....
Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!
Тогда вам непременно нужен Диего, он в Питере....
Спасибо для рекомендация, друзья
какая красивая девочка!)) Интересно Диего ее выебет?)
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Женственность +)))
такая сладенькая..мммм... пятое фото супер!