первый мжм. мысли от лица приглашенного мужчины

10

Добрый день читатели! Во-первых хочу изложить свои мысли и преживания со стороны приглашенного мужчины и понять верно ли я организовал встречу!

Одним томным дождливым вечером залез на один из сайтов знакомств и решил создать обьявление, что одинокий мужчина организует отличный отдых для пары МЖ. Через минут сорок откликнулся мужчина с предложением встречи! После непродолжительной переписки, в которой я выяснял что любит его женщина и другие вопросы. По итогам переписки спланировали встречу на вечер выходного дня! И теперь передо мной стояла задача организовать встречу на высшем уровне. Так как пара была из обласного города, то я забронировал столик в одном из лучших ресторанов города и снял лучшую сауну, очень хотел создать им атмосферу радости и комфорта. И так наступил вечер субботы!!! Я очень переживал и стеснялся. Купил букет цветов для девушки и вот мы встретились в ресторане, поужинали и отправились в сауну))) Все немного стеснялись, так как для меня и для пары это было впервые. Девушка пошла плавать в бассейне, а мы с ее супругом сидели в хамаме и беседовали. Он предложил начать мне действовать, но я отказался мотивируя тем, что я гость на этой встречи и что он глава семейства и ему начинать ( правильно ли поступил?). Сам процесс встречи описывать небуду и так все знают как это бывает, но хочк сказать, что от такого страсного и энергичного секса у меня аж голова закружилась! Вся оргия с моей стороны была построена так, чтоб быть немного номер два, на первое место выводил супруга девушки! ну как-то так, еще раз повторюсь, что я вел себя как гость. Верно ли я все делал и если где-то ошибка то прошу консультации от более опытных товарищей! Заранее всем спасибо!
Мой город Челябинск, это для тех кто захочет встречи ))))))))

Комментарии

0

Все в этом мире субъективно и если Вы ищите какого то 100% документа,регламентирующего поведения гостя, то Вы ошибаетесь в этом,но.... Не ошиблись Вы в другом. Вы по умолчанию выполнили то, о чем в большинстве случаем приходится заботиться мужской половинке пары,а именно "втолковыванию" мужчине гостю того,что ОН материально обеспечивает встречу:-) Возможно я немного меркантильный, но в роли именно такой ,объясняющей стороны - опыт уже есть и достаточно большой процент здесь печальных эмоций. Так что не переживайте,главное ,чтобы у ребят остались положительные эмоции и они захотели еще раз повторить это приключение. Как то так:-)

1

Спасибо за ответ! Материальная ответственность не напрягала! Я больше переживал за эмоциональную состовляющую ребят. Так как у меня и у них это было впервые, старался чтоб все было на высоте, раз они мне доверились! Им очень понравилось!

0

Мой город Челябинск, это для тех кто захочет встречи )))))))) а до этой строчки была реклама)))

0
macsim писал(а):

Мой город Челябинск, это для тех кто захочет встречи )))))))) а до этой строчки была реклама)))

Вот и у меня такое же мнение сложилось! )))))

0
macsim писал(а):

Мой город Челябинск, это для тех кто захочет встречи )))))))) а до этой строчки была реклама)))

если только чуть-чуть )))))) не из корысти ради.

0

Вы большой молодец ! )) А что касается первой роли , то по моему все должно быть наоборот ... Муж так сказать должен быть " на подхвате " , если конечно речь идет о паре SW ...

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

1
Сергей и Светлана писал(а):

Вы большой молодец ! )) А что касается первой роли , то по моему все должно быть наоборот ... Муж так сказать должен быть " на подхвате " , если конечно речь идет о паре SW ...

Спасибо за комплимент!

0
Саша- Наташа писал(а):
Сергей и Светлана писал(а):

Вы большой молодец ! )) А что касается первой роли , то по моему все должно быть наоборот ... Муж так сказать должен быть " на подхвате " , если конечно речь идет о паре SW ...

у нас приличный опыт отношений МЖМ и других форматов...и пара именно SW... но "на подхвате" не муж, а все мужчины, которые участвуют во встрече... у каждой пары это строго индивидуально...

спасибо за рекомендацию, на будущее буду в разговоре выяснять про свою роль