Дивноморск

Всем привет,собираемся на днях в Дивноморск на нудик.Ищем компанию,пару или девушку для игр в карты на раздевание))))
Ещё хотим узнать как там погода и обстановка)))

Комментарии

0

Привет
Стартуем в Дивноморск из Москвы 31.07 на мотоциклах (кстати, муж может взять на свой изящную пассажирку).
Планируем прибыть в воскресенье, 02.08 на две недели.
Пишите, договоримся....

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...

0

Волнение-1 бал,вода-25,воздух сегодня 38.Не облачка.

0

Спасибо

0

Едем сегодня ночью,есть места в машине