Карты, дырки, два ствола))

11

Хорошо поиграть в карты теплой компанией... А некоторым понравилось даже проигрывать)))
Фотографий мало- условие девочки- без лиц, но атмосфера правильная)
Девчонки, кто хочет сыграть с двумя спортивными стволами ? Пишем, не стесняемся!

Комментарии

-1

Неплохо дырки позатыкали! Eye-wink

-1
Yenot писал(а):

Неплохо дырки позатыкали! ;)

Девочка орала и кончала так, что мы думали без полиции не обойдется)))
Жаль, не сделали фото сквирта- был залит весь диван... Было не до фото, честно))))

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.

1

2 фото - дыра в животе Gigi

Живи неправильно!

0

Обманщица?

Живи неправильно!

0

просто ребенок (по размерам) какой то)))

Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))

0

Главный маршал артиллерии. Специалист бить прямой наводкой. А второй - из за угла стреляет, по кличке "кривое ружье".

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

хорошо расплатилась за проигрыш!