Как узнать SW в массе людей

-5

Друзья!
А Вы встречали пары, исповедующие философию SW случайно когда-нибудь? Как это можно заметить в общей массе людей?

Комментарии

0

Самый простой и действенный способ найти в толпе, я бы даже сказал толпу исповедующих СВ, прийти в клуб по интересам!
А в простой жизненной обстановке, мне порой не интересно кто что практикует, главное чтобы человек был хороший.

-1

символику??? это что именно???

1

А зачем тебе это надо?

9

Я всегда по татухе SW на лбу их узнаю. Зимой только неудобно - шапки'c.

0

Поднималась уже тема. Ничего не скажут. Зафлудят только.
Удивительно, еще никто не рассказал пословицу про поиск друзей среди свингеров.

Живи неправильно!

2

очень просто - как видишь, что по улице голая идет или сидит в кафе ноги раздвинув без трусиков.... точно - она! Eye-wink))

5

В прошлые выходные, было день рождения у товарища. Гостей, порядка сорока человек, в котедже в Подмосковье. Когда нас приглашали, хозяин сказал, что возможно кто то будет из темы. То же самое, было сказано и другой паре. Естественно, хозяин знал всех, но секрета не раскрывал. В принцепе, мы и не задавались этим вопросом, отдыхали, поздравляли, гуляли. Но в итоге, мы нашлись! Нашлись сами того не ожидая. Хочу вам сказать, это было очень круто! Фишка в том, что тут как у сапёра, если ошибёшся... ))))

ПС привет relaxpara Eye-wink

2
fin495 писал(а):

В прошлые выходные, было день рождения у товарища. Гостей, порядка сорока человек, в котедже в Подмосковье. Когда нас приглашали, хозяин сказал, что возможно кто то будет из темы. То же самое, было сказано и другой паре. Естественно, хозяин знал всех, но секрета не раскрывал. В принцепе, мы и не задавались этим вопросом, отдыхали, поздравляли, гуляли. Но в итоге, мы нашлись! Нашлись сами того не ожидая. Хочу вам сказать, это было очень круто! Фишка в том, что тут как у сапёра, если ошибёшся... ))))

ПС привет relaxpara ;)

БЫЛ день рождения, а не былО! Beat

0

Никак не узнавать, если на даме нет специальных Тату или побрякушек. А так же почитать как минимум тут: https://www.mysw.info/node/307341

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!