Как узнать SW в массе людей
Sveta_Denis: 18 August, 2015 - 23:21
Друзья!
А Вы встречали пары, исповедующие философию SW случайно когда-нибудь? Как это можно заметить в общей массе людей?
»
- Дневник Sveta_Denis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Самый простой и действенный способ найти в толпе, я бы даже сказал толпу исповедующих СВ, прийти в клуб по интересам!
А в простой жизненной обстановке, мне порой не интересно кто что практикует, главное чтобы человек был хороший.
символику??? это что именно???
А зачем тебе это надо?
Я всегда по татухе SW на лбу их узнаю. Зимой только неудобно - шапки'c.
Поднималась уже тема. Ничего не скажут. Зафлудят только.
Удивительно, еще никто не рассказал пословицу про поиск друзей среди свингеров.
Живи неправильно!
очень просто - как видишь, что по улице голая идет или сидит в кафе ноги раздвинув без трусиков.... точно - она!
))
В прошлые выходные, было день рождения у товарища. Гостей, порядка сорока человек, в котедже в Подмосковье. Когда нас приглашали, хозяин сказал, что возможно кто то будет из темы. То же самое, было сказано и другой паре. Естественно, хозяин знал всех, но секрета не раскрывал. В принцепе, мы и не задавались этим вопросом, отдыхали, поздравляли, гуляли. Но в итоге, мы нашлись! Нашлись сами того не ожидая. Хочу вам сказать, это было очень круто! Фишка в том, что тут как у сапёра, если ошибёшся... ))))
ПС привет relaxpara
В прошлые выходные, было день рождения у товарища. Гостей, порядка сорока человек, в котедже в Подмосковье. Когда нас приглашали, хозяин сказал, что возможно кто то будет из темы. То же самое, было сказано и другой паре. Естественно, хозяин знал всех, но секрета не раскрывал. В принцепе, мы и не задавались этим вопросом, отдыхали, поздравляли, гуляли. Но в итоге, мы нашлись! Нашлись сами того не ожидая. Хочу вам сказать, это было очень круто! Фишка в том, что тут как у сапёра, если ошибёшся... ))))
ПС привет relaxpara ;)
БЫЛ день рождения, а не былО!
Никак не узнавать, если на даме нет специальных Тату или побрякушек. А так же почитать как минимум тут:
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!