Мой за........й день!
Представляю вашему вниманию сообщение присланное моим любимым мне сегодня:
,,Ты ушла..и пусто..и сердце уже ждет тебя,глаза потеряли самый желанный объект созерцания...душа начинает изнывать...слух больше не услаждается твоим голосом...мир потерял краски...но вот открылась дверь и ты вошла...сердце ожило...глаза любуются каждой твоей черточкой...душа же ликует...она ощутила самое дорогое для нее..мир расцвел и заиграл красками как после летнего дождя...на небе радуга..это Ты...это Ты,моя любимая ...ненаглядная женщина...это Ты...сотканная из таких ярких красок..образов..талантов...что иногда я просто не понимаю..как это все в тебе сочетается....Твоя смелость в жизни и в то же время беззащитность..Твое умение терпеть испытания и плакать по пустякам...Твои таланты просто лишают меня дара речи....Ты пишешь..Ты говоришь на иностранном лучше чем на родном языке...Ты Талант любимая..Ты прекрасная мама...Ты невероятная жена.....Ты само обояние ..и Ты меня любишь...любишь....это слово льется песней в моей душе....любишь...любишь.......и вот наконец ты рядом....дальше все...дальше слова умолкают...дальше Счастье......""
" Я хочу чтобы это услышали другие!"- сказала я и он разрешил разместить его здесь. Ну а я сдобреваю его своими селфиками. Итак мой заселфованный день:
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Первые фото сделаны дома перед выходом на работу
Дальше я решила показать камере киску))
Еду на работу...
Начало дня интригующе)))
Какая шаловливая кошечка!!!
Знает, как и чем привлечь к себе внимание!
Грудь для любимого!!!
Сейчас приспущу чулочки...
И трусики для милого)))
Когда лирика закончится, скажи: тебя, верную, прикалывает селфи выкладывать или чего?
Да прикалывает)) а тебе читать надоело?
Ой , уронила ручку)))
Я всё равно продолжаю))) вид сзади)))
И вид спереди)))
Вот я и дома))
Вот в сокращенном варианте мой заселфованный день!!
Юля живет в мечтах... Но похвастаться никто не запрещает...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
В мечтах???в каких интересно??
Ага, меньше слов - больше ничтяка! Продолжай. Предметы используй всякие, входит и выходит.
Если серьёзно, то это большое заблуждение женщин, что мужчины от таких всяких их сексуальных видов в восторге. Что-то типа "и чего я у вас не видел??"
Понимаешь, я не знаю многих мужчин, и возможно этому большинства и пофиг мои Селфи . Но думаю кроме моего любимого здесь парочка найдется, которым мои приключения с планшетом нравятся. А мне и этого хватит)))
Ну вот и те кому нравятся мои Селфи ! Спасибо))) хотя я уже спокойно отношусь к критике и минусам. Мои пол года на сайте сделали свое дело)) мне больше нравится вступать с форумчанами в диалог. )))
Знаешь как круто , когда твоя жена с тобой играет ! Придаёт такое нереальное желание и возбужденеие ! Ты молодец! Селфи супер.
Солнц, ты не так восприняла. Не твои селфи, а вообще селфи и прочие фотки. Интересен неординарный человек, а не писька - сиська - глаз. Люди, которых подобные вещи экзальтируют, имеют довольно скучную и пустую жизнь. Один из способов в этом убедится есть на этом сайте - посмотри как трахаются. Позы называются "тссс, не буди";)
Ну а то, что ты весёлая и необидчивая - этож классно, в кафешке пару часиков юмора, напора и нежности скрасят день безо всяких секосов.
Я полностью согласна, что живое общение лучше....и при опубликовании селфи я придерживалась мнения,что лучше недосказать чем пересказать. Это касается отфотошопленных фотографий,которые скорее отталкивают и не способствуют простому общению. Ну о чем говорить если все классно и ....А вот плохое "качество" селфи дает повод поразмышлять и додумать некоторые моменты. К тому же простота не отталкивает,а притягивает. Это мое мнение,и я не против красоты)))))
классные фото! ты просто умничка! Жаль мне таких не шлют, очень возбуждающая тема)!
Спасибо))
всегда пожалуйста) продолжай нас радовать)))
Хороша
Это прекрасная и возбуждающая игра!
Пусть будут мечты. Мечты сбываются! Мне понравилось, надо взять на вооружение.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Убирая селфики и прочитываю еще раз комментарии обратила внимание , что много говорилось о мечтах. Хотя тема была самая так сказать реальная))). Я тоже взяла на вооружение )) и постараюсь свои мечты облачить в реальность ))))
Думаю, что бы он был всегда мною восхищен, я должна многое уметь и иметь и желать))) тогда любому снесет голову))
Обалденная женщина