Искушение

58

Интересно, насколько сильна человеческая природа? Способен ли человек, давший обещание удержаться от соблазна? Способен ли он запереть под замком свои фантазии, желания поддавшись давлению "приличного" окружения?

Так ли плохо идти на поводу у своей природы?!...

Или легче подавлять её в угоду другим?...

Комментарии

5

Это мой мир, мои правила, моя игра. И я сама себе и адвокат и судья!

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0
irrrokovaya писал(а):

Это мой мир, мои правила, моя игра. И я сама себе и адвокат и судья!

Истинно! ...правда, пока в таком виде в церковь не войдешь...)))

У еды согласия не спрашивают....

0

Креативно!!! Но как всегда круто!!!

0

Бомбезно!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Бомбезно!

Девочка Kiss

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0
pogar75 писал(а):

Красивая монашка!!! Плюсики от меня :ura:

Kiss

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

какая сексапильная монашка ))+

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

0

КЛАСС!

Я

0

обожаю костюмы монашек))))

0

Классный образ, красивая девушка! +

0

"Пять горячих самцов на одну монашку" в студию! Sex

0
sweekk писал(а):

"Пять горячих самцов на одну монашку" в студию! :sex:

а что?! всё может быть...

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

Браво!

люблю это дело))

-4

Ребята, опомнитесь. При всей красоте главной актрисы данного поста считаю задумку фотомастера неверной. Сам не люблю церковь и все что связано с этим "опиумом" для народа. Искренне считаю религию в любой форме оберткой, которой слабый человек защищается от всех страхов мира. Я понимаю силу автора поста и его уверенный путь по жизни. Но слышал в детстве хорошую фразу "Мы делаем вас сильными, чтобы вы были добрыми". Вспомните старую истину - грешно смеяться над убогими ( это я про монахов и монашек ).

1
Аринаtwo писал(а):

Ребята, опомнитесь. При всей красоте главной актрисы данного поста считаю задумку фотомастера неверной. Сам не люблю церковь и все что связано с этим "опиумом" для народа. Искренне считаю религию в любой форме оберткой, которой слабый человек защищается от всех страхов мира. Я понимаю силу автора поста и его уверенный путь по жизни. Но слышал в детстве хорошую фразу "Мы делаем вас сильными, чтобы вы были добрыми". Вспомните старую истину - грешно смеяться над убогими ( это я про монахов и монашек ).

Также существуют (и используются во фриволном контексте) костюмы:
- горничных
- стюардесс
- медсестер
- военная форма
Кроме того, в порнофильмах активно эксплуатируются образы сантехников, садовников, разносчиков пиццы, скучающих домохозяек, офисных боссов и т.д.
Вы правда считаете все это глумом над соответствующими, вполне себе уважаемыми, категориями людей?

Или Вы беспокоитесь о чувствах глубоко верующих людей? Smiling Так для глубоко верующих людей (кроме, возможно, буддистов) само существование нашего ресурса по идее должно являться ударом под дых и до этой фотосессии они с вероятностью 99% не доберутся: плюнут, проклянут и покинут бесовской сайт.

0
Аринаtwo писал(а):

Ребята, опомнитесь. При всей красоте главной актрисы данного поста считаю задумку фотомастера неверной. Сам не люблю церковь и все что связано с этим "опиумом" для народа. Искренне считаю религию в любой форме оберткой, которой слабый человек защищается от всех страхов мира. Я понимаю силу автора поста и его уверенный путь по жизни. Но слышал в детстве хорошую фразу "Мы делаем вас сильными, чтобы вы были добрыми". Вспомните старую истину - грешно смеяться над убогими ( это я про монахов и монашек ).

Во-первых, мы никого не высмеиваем; (читайте текст о чём фотосет)
Во-вторых, никого мы не считаем убогими, тем более людей, которые полностью посвятили себя служению своему делу (тем более странно было прочитать у человека, который такой "правильный" такие слова "убогие"!!!)
Это всего лишь метафора, образ и ничего больше!
Странно, что мне читают мораль на данном сайте)

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

супер!!

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

Насколько я понимаю, фото моей, допустим, обнаженной жены на фоне самолета в пилоточке стюардессы не оскорбит чувства все стюардесс. А вот тже самое фото в церкви будет издевательством над убогими верующими людьми. Только это я и хотел сказать. И то что верующих на данном сайте мизер - дела не меняет. Правда ведь ?

0
Аринаtwo писал(а):

Насколько я понимаю, фото моей, допустим, обнаженной жены на фоне самолета в пилоточке стюардессы не оскорбит чувства все стюардесс. А вот тже самое фото в церкви будет издевательством над убогими верующими людьми. Только это я и хотел сказать. И то что верующих на данном сайте мизер - дела не меняет. Правда ведь ?

У меня сложное к этому отношение.
С одной стороны, чисто по-человечески, мне не хочется чтобы неплохие, в общем-то люди, испытывали неприятные эмоции.
С другой - если следовать этой логике, я не должен покупать жене шубу (чтобы не оскорблять чувства защитников животных), не должен публично есть мясо (чтобы не оскорблять чувства веганов), не должен открывать дверь перед дамами (чтобы не оскорблять чувства феминисток), должен, в конце концов, скрывать свою бисексуальность (чтобы не оскорблять чувства гомофобов). И т.д. Так можно очень далеко зайти, в попытках уберечь чужую нервную систему.
Поэтому у меня выработалась такая позиция: разумные люди должны понимать, что их святыни не являются святынями для всех. И принимать как должное, что далеко не все относятся к их святыням как к святыням. А неразумные... я не считаю, что надо потакать неразумным.
Устройство мира вот такое - в нем есть верующие и атеисты. Меня в свою очередь бесят попы на мерседесах, но я как-то с этим справляюсь.

-1
Аринаtwo писал(а):

Насколько я понимаю, фото моей, допустим, обнаженной жены на фоне самолета в пилоточке стюардессы не оскорбит чувства все стюардесс.

Кстати вот вообще не факт. Реально, не угадаешь откуда прилетит.
Представляете, постите Вы такое фото, и тут заходит "глубоко скорбящий по жертвам недавней катастрофы" (ну, из тех, что на днях клеймили отмечающих Halloween)...
Вот прямо на нашем сайте наблюдал, как клеймили за обнаженное фото рядом с танком (причем то был просто танк, не памятник). Танки - это святое, я понимаю. Самолеты. Параходы.
Да блин.

-1
Midage писал(а):
Аринаtwo писал(а):

Насколько я понимаю, фото моей, допустим, обнаженной жены на фоне самолета в пилоточке стюардессы не оскорбит чувства все стюардесс.

Кстати вот вообще не факт. Реально, не угадаешь откуда прилетит.
Представляете, постите Вы такое фото, и тут заходит "глубоко скорбящий по жертвам недавней катастрофы" (ну, из тех, что на днях клеймили отмечающих Halloween)...
Вот прямо на нашем сайте наблюдал, как клеймили за обнаженное фото рядом с танком (причем то был просто танк, не памятник). Танки - это святое, я понимаю. Самолеты. Параходы.
Да блин.

На мой взгляд "глубоко скорбящий" человек не будет искать утешения на подобном ресурсе! Если же да, то тогда мне сложно понять искренность его переживаний.
А то, что некоторые не считают правильным отмечать праздники не имеющие отношения к нашей культуре - это сугубо личное отношение! Мы живем в эпоху глобализации, тогда уж если на то пошло, давайте откажемся от всего "иностранного"))) К тому же в нашей культуре есть подобный праздник, просто у нас не принято наряжаться в "нечистую силу")
А на счет танка, можно сказать это техника, символом какой войны бы он не был.
Когда люди готовят шашлык на вечном огне (не раз видела в новостях), на мой взгляд - это оскорбление памяти людей. настоящий героев, которые защищали нашу Родину и людей павших жертвами той войны.
Так что, давайте будем отделять мух от котлет.

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

Вы все написали правильно, только когда вас случайно толкнет ребенок и толкнет взрослая пьянь - ваши реакции отличаются. Всему есть свое время и всему есть свое место. Религия на нашем сайте - неуместна

-1
Аринаtwo писал(а):

Религия на нашем сайте - неуместна

Для меня нет ни единой причины особо выделять религию из длинного перечня "различных взглядов на мир".

0

Ну тогда опубликуйте порно с людьми с синдромом Дауна. Вы понимаете, почему я считаю ваше последнее высказывание слегка некорректным ?

1
Аринаtwo писал(а):

Ну тогда опубликуйте порно с людьми с синдромом Дауна. Вы понимаете, почему я считаю ваше последнее высказывание слегка некорректным ?

Понимаю. Но то что Вы считаете религиозных людей ущербными - это исключительно Ваше мнение, я лично их такими не считаю. Это просто другой взгляд на мир.
Вообще, довольно забавный диалог двух атеистов, не находите? Smiling
Upd. Уже трех Smiling

0
Аринаtwo писал(а):

Ну тогда опубликуйте порно с людьми с синдромом Дауна. Вы понимаете, почему я считаю ваше последнее высказывание слегка некорректным ?

Сорри а к людям с синдромом дауна у вас тоже какое то личное, близкое, отношение?))) Как и к верующим? Может список опубликуете всех с кем нельзя снимать порно? С сантехниками надеюсь вы не не будете возражать типо:)
"Ребята, опомнитесь.Сам не люблю сантехников и все что связано с этой профессией для народа. Искренне считаю, что им приходится возиться с отходами человеческой жизнедеятельности . Я понимаю силу автора поста и его уверенный путь по жизни. Но слышал в детстве хорошую фразу "Мы делаем вас сильными, чтобы вы были добрыми". Вспомните старую истину - грешно смеяться над убогими ( это я про сантехников и домохозяек ").

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Фетишь есть фетишь, и возражать против костюма монашки использованного прекрасной женщиной, в прекрасной фотосессиии так же глупо, как возражать против костюма школьницы, Midage, как всегда прав, можно оскорбить чувства верующих, гомофобов, и вегетарианцев, но это их проблемы, не наши. Если идти у них на поводу, то ресурс надо закрыть а женщин одеть в платки и юбки до пят. Наверное в таком костюме не надо идти в церковь... Наверное не нужно приходить на день ВДВ в стрингах, или там с плеткою, и наверное не нужно на форуме вегетарианцев рассказывать под каким соусом вы готовите барашка. Но на данном ресурсе все это вполне уместно. И защищать тут чувства глубоко верующих людей бессмысленно, их тут по определению не должно быть, а если кто то зашел, то давно должен бежать на исповедь и наложить ипитимью на себя.
Так что irrrokovaya заслуживает плюса и всяческого восхищения, главное не пой в храме)))

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Простите, но некорректно переделывать мои изречения. Умные люди конечно весь диалог читают, но все равно, даже в шутку не стоит брать мои слова, переделывать их и публиковать как мои. Я понимаю, что вы пошутили

1

Ок согласился, что некорректно, исправил пост.
Но мне кажется некорректно и обвинять автора фотосессии в оскорблении чувств верующих. Во-первых, как сказал Midage: для них само существование ресурса уже нож острый, во-вторых, я лично не считаю себя атеистом, но и не верю, что использование костюма монашки может хоть как то задеть бога, или оскорбить того кто верит в существование души.

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Не перегибайте палку. Я написал, что считаю задумку неверной и обяснил почему. Об оскорблении или разжигании я не говорил

0

В очередной раз приятно поражен, качественным воплощением идеи. На меня моя любимая произвела впечатление именно благодаря фото в образе монашки. До сих пор одна из любимых фотографий. Отличная вышла фотосессия, уровень модели как всегда на высоте.

0
сердоликк писал(а):

А меня только вот это покоробило: "Это мой мир, мои правила, моя игра..." Ну, совсем это не так в жизни Smiling))))
Дурачок лет в 16, конечно, может так сказать....
А вообще все прилично, красиво, фото хорошие, задумка тоже...., мои чувства никак не оскорблены.

Вы слишком поверхностно восприняли эту фразу. Но что-то объяснять, думаю не имеет смыла, да и не нужно!
Это мой мир, мои правила, моя игра! И я сама себе и адвокат и судья!

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

Шикарный фотосет))

1

Скажу коротко от меня + за четкую и ясную позицию, за креатив и за безграничную сексуальность.
Автор умничка!!! Kiss

Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.

0

хороша!

0

Дочь моя, ты большая грешница. Жду в опочевальне, отпущу грехи...
P.S. Опечаточка, в исповедальне)))

Папа Въёжский.

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

1

как всегда великолепна

1

Окси ты просто великолепна, прелестна. Очень нежный и страстный образ одновременно!!! Твоё тело восхищает и дарит радость!!! Жду с нетерпением следующий дневник) респект мастеру!!!