Москва. С 13 по 15 ноября "Охота на интимные части тела" Вечерика в загородном доме от Тёмного Ангела.

С 13 по 15 ноября объявляю охоту на интимные части тела ))) Нашли, поймали, удовлетворили - вы победили Eye-wink

В доме 3 этажа:
11 спальных мест
1 этаж - 1 отдельная комната, раскладывающийся диван в гостиной, и диван на террасе
2 этаж - 3 большие отдельные комнаты с двуспальными кроватями(в каждую можно положить по матрасу) и 1 комната с 2 двуспальными кроватями
3 этаж - свободная планировка, сейчас там 3 матраса ( возможно увеличить кол-во матрасов)

Строгий фейс контроль ! каждая кандидатура рассматривается индивидуально !
Все подробности в личку!
Запись на вечеринку ведётся на тематических сайтах и в секретной группе на фейсбуке

Список гостей:

1.Tiger-Cat
2.Мята Кошачья
3.Olga i Saha
4.Сергей и Оля
5.Андрей Кудо и Оля
6.Лена и Вика
7.Андрей и Марина8
8.Сергей и Карина
9.Федя
10.Коля и Оля

Комментарии

0

Всем рекомендую Smiling

0

"Всем рекомендую"
Что, "рекомендации лючших собаководов"?(с)

0
Jagd писал(а):

"Всем рекомендую"
Что, "рекомендации лючших собаководов"?(с)

Почему ?
Вечеринки у Темного Ангела вызывают только положительные эмоции. Кто был - тот знает, Ангел - один из лучших организаторов

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

ОЧень приятно, всегда рад видеть вас на своих вечеринках Eye-wink

Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !

0

И чем же там так пугают людей ?

0
ГрадЪ писал(а):
Безотказная писал(а):

Вечеринки у Темного Ангела вызывают только положительные эмоции.

ВызывалИ. Года два назад было норм, сейчас сдулся. Были на его встрече полгода назад, весьма тухло, некоторые пары даже уходят спустя полчаса-час после прихода, сама организация посредственная Barf!
Видимо поэтому ТА и снимает далёкий дом, чтобы гости не сразу разбежались :D

Не знаю. Я никогда не относилась к группе людей которых нужно развлекать персонально. Понятно что раз на раз не приходится. Какие то вечеринки более удачный, какие то менее. И думаю ни для кого не секрет, что 50% успеха зависит от тех кто пришел веселиться.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Поймали, нашли, удовлетворили.... странная хронология Gigi

0
Ruslan8307 писал(а):

Поймали, нашли, удовлетворили.... странная хронология :D

Внёс корректировку Eye-wink

Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !

0

Количество кроватей впечатляет Smiling