Девушки были бы не против )))
Honey2014: 11 November, 2015 - 12:04
Всем привет ))
Иногда некоторые рекламы хочется пересматривать не один раз ))
Вот представила себе, что такое могло бы быть на самом деле. Я бы слопала )))) Тут главное не переборщить ))
»
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хочу хочу!!!!!!!!! съела штучку... выросли сиси... потом другую снова съела и снова все прежнее)))) супер!!!!!!!! так всем мужчинам можно нравиться!!!!!!)))))))
А главное быстро
Вот только не перепутать бы, которая для роста, а какая наоборот
Живём один раз!
класс! ) +
я бы хотел показать это кое кому...мож дашь ссыль?
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Улыбнуло!)
Любопытно
Вот только как на мужской организм влияет сей продукт?
Любопытно
Вот только как на мужской организм влияет сей продукт? :D
Попа и яйца вырастают
Живём один раз!
Хани, тебе ж это не надо! У тебя и так всё упруго и отлично!
точно хани, помоему у тебя все отлично и без моцареллы
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...
точно хани, помоему у тебя все отлично и без моцареллы ;)
Мне бы попу побольше, а то мою одной ладонью обхватить можно ))
Живём один раз!
точно хани, помоему у тебя все отлично и без моцареллы ;)
Мне бы попу побольше, а то мою одной ладонью обхватить можно ))
Надо померить моей рукой. Как сексэксперт дам точную оценку греха и ореха. Самое главное в попе это баланс интересов греха и ореха. Да типа теории жадности и страха. Обращайся, расскажу при встрече.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
точно хани, помоему у тебя все отлично и без моцареллы ;)
Мне бы попу побольше, а то мою одной ладонью обхватить можно ))
На моем орЭшке, на жестком если долго сидеть, больно ))) Поэтому хочу те, что на тарелке побольше были, хотя люблю я Грюйер )
Живём один раз!
На моем орЭшке, на жестком если долго сидеть, больно )))
Так ты не сажай на свой орЭшек никого, и больно не будет. В крайнем случае пусть пуфики пользуют.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
На моем орЭшке, на жестком если долго сидеть, больно )))
Так ты не сажай на свой орЭшек никого, и больно не будет. В крайнем случае пусть пуфики пользуют.
На пуфиках отлично, а вот на кухонной столешнице, офисном столе, уже ощутимо )))
Живём один раз!
моя любимая моцарелка... мммм.... с помидорчиками...
Правда теперь боязно что-то... Вдруг сиськи вырастут!
Резюме: импортозамещение! Жуйте адыгейский, хоть сиськи не вырастут.
P.S. И я в курсе, что один из козьего, а второй из коровьего.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
P.S. И я в курсе, что один из козьего, а второй из коровьего.
Хотя в продаже практически всегда присутствует моцарелла из коровьего молока, классическая моцарелла (Mozzarella di bufala campana) все таки производится из молока чёрных буйволиц.
А ролик супер конечно! Спасибо.
Как креативная мысль от рекламщиков прикольно снятая реклама, но как навязанный стереотип из порно фильмов тупо - всем бабам сиськи 5 размера, всем мужикам х*й 30 см
Ни дня без приключений
Прикольно!!!!
Ой ) Спасибо ,посмеялась до слез........
Вот же ж ты извращенка... Стол, столешница... Бетон! И только бетон! Кровати - аристократам оставь.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Вот же ж ты извращенка... Стол, столешница... Бетон! И только бетон! Кровати - аристократам оставь.
Когда еще с мужем только встречались, кровать для нас была экзотикой, по пальцам можно сосчитать сколько мы на ней были ))
Живём один раз!
Люстру пользовали?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Люстру пользовали?
Не дотянулись ))
Живём один раз!
А стульчик не пробовали подставить?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А стульчик не пробовали подставить?
Шатался ))) поэтому и не дотянулись
Живём один раз!
Шатался?
страсти свои удовлетворяли?
Это вы на нем
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Шатался?
страсти свои удовлетворяли?
Это вы на нем
Нууу...
Живём один раз!
Понятно. Конечно, если живешь один раз, то черт с ним, с этим стулом, зато лябофь!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Шикарная реклама, спасибо за позитив!
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )