Девушки были бы не против )))

30

Всем привет ))

Иногда некоторые рекламы хочется пересматривать не один раз ))
Вот представила себе, что такое могло бы быть на самом деле. Я бы слопала )))) Тут главное не переборщить ))

Комментарии

0

Laughing out loud Laughing out loud здорово!!!

2
похотливая девочка писал(а):

хочу хочу!!!!!!!!! съела штучку... выросли сиси... потом другую снова съела и снова все прежнее)))) супер!!!!!!!! так всем мужчинам можно нравиться!!!!!!)))))))

А главное быстро Smiling Вот только не перепутать бы, которая для роста, а какая наоборот Laughing out loud

Живём один раз!

0

класс! ) +
я бы хотел показать это кое кому...мож дашь ссыль?

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Улыбнуло!)

1

Любопытно Gigi
Вот только как на мужской организм влияет сей продукт? Gigi

0
Strelec_69 писал(а):

Любопытно Gigi
Вот только как на мужской организм влияет сей продукт? :D

Попа и яйца вырастают Laughing out loud

Живём один раз!

0

Хани, тебе ж это не надо! У тебя и так всё упруго и отлично!

0

точно хани, помоему у тебя все отлично и без моцареллы Eye-wink

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

-1
rawyan писал(а):

точно хани, помоему у тебя все отлично и без моцареллы ;)

Мне бы попу побольше, а то мою одной ладонью обхватить можно ))

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):
rawyan писал(а):

точно хани, помоему у тебя все отлично и без моцареллы ;)

Мне бы попу побольше, а то мою одной ладонью обхватить можно ))

Надо померить моей рукой. Как сексэксперт дам точную оценку греха и ореха. Самое главное в попе это баланс интересов греха и ореха. Да типа теории жадности и страха. Обращайся, расскажу при встрече.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Viktor_69 писал(а):
Honey2014 писал(а):
rawyan писал(а):

точно хани, помоему у тебя все отлично и без моцареллы ;)

Мне бы попу побольше, а то мою одной ладонью обхватить можно ))

Note! ни в коем случае!!! У тебя идеальный орЭшек!)) Cool :onan:

На моем орЭшке, на жестком если долго сидеть, больно ))) Поэтому хочу те, что на тарелке побольше были, хотя люблю я Грюйер )

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):

На моем орЭшке, на жестком если долго сидеть, больно )))

Так ты не сажай на свой орЭшек никого, и больно не будет. В крайнем случае пусть пуфики пользуют.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Honey2014 писал(а):

На моем орЭшке, на жестком если долго сидеть, больно )))

Так ты не сажай на свой орЭшек никого, и больно не будет. В крайнем случае пусть пуфики пользуют.

На пуфиках отлично, а вот на кухонной столешнице, офисном столе, уже ощутимо )))

Живём один раз!

0

моя любимая моцарелка... мммм.... с помидорчиками...
Правда теперь боязно что-то... Вдруг сиськи вырастут!
Резюме: импортозамещение! Жуйте адыгейский, хоть сиськи не вырастут.

P.S. И я в курсе, что один из козьего, а второй из коровьего.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

P.S. И я в курсе, что один из козьего, а второй из коровьего.

Хотя в продаже практически всегда присутствует моцарелла из коровьего молока, классическая моцарелла (Mozzarella di bufala campana) все таки производится из молока чёрных буйволиц.

А ролик супер конечно! Спасибо.

0

Как креативная мысль от рекламщиков прикольно снятая реклама, но как навязанный стереотип из порно фильмов тупо - всем бабам сиськи 5 размера, всем мужикам х*й 30 см Smiling

Ни дня без приключений

0

Прикольно!!!!

0

Ой ) Спасибо ,посмеялась до слез........ Cry!

0

Вот же ж ты извращенка... Стол, столешница... Бетон! И только бетон! Кровати - аристократам оставь.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Вот же ж ты извращенка... Стол, столешница... Бетон! И только бетон! Кровати - аристократам оставь.

Когда еще с мужем только встречались, кровать для нас была экзотикой, по пальцам можно сосчитать сколько мы на ней были ))

Живём один раз!

0

Люстру пользовали?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Люстру пользовали?

Не дотянулись ))

Живём один раз!

0

А стульчик не пробовали подставить?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

А стульчик не пробовали подставить?

Шатался ))) поэтому и не дотянулись

Живём один раз!

0

Шатался? Shocked
Это вы на нем Sex страсти свои удовлетворяли?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Шатался? Shocked
Это вы на нем Sex страсти свои удовлетворяли?

Нууу... Девочка

Живём один раз!

0

Понятно. Конечно, если живешь один раз, то черт с ним, с этим стулом, зато лябофь!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

Шикарная реклама, спасибо за позитив! Show!

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

Eye-wink Smiling

0

Eye-wink Smiling