Встреча вдвоем

54

Всем привет)Хотели в субботу встретиться с парой,познакомиться с кем то так и не удалось за несколько дней.Но мы не расстроились и организовали встречу вдвоем)Свидание получилось очень ярким,мы даже были рады что нас двое а не как обычно на встречах)Порно фото не делали но любимая сделала пару селфи.Как вам?)

Комментарии

1

Как нам? Понравилось! +

1

Красиво

1

про женщину скажу что она красива и сексуальна. возбуждает желание овладеть ею.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Очень красиво!!! +

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

1

Молодцы...) очень красиво...

1

Хорошая девушка!

1

Очень красивая

1

очень сексуальная кошечка ))+

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

0

Не познакомились-значит, лучшее впереди !
Как пел
Один товарищ: "неприятность эту мы переживем"
Самодостаточность -признак зрелой , гармоничной пары. Красавчики !

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Прекрасная девушка, с изящной фигурой!