Встреча вдвоем
stoneman81: 27 December, 2015 - 11:40
Всем привет)Хотели в субботу встретиться с парой,познакомиться с кем то так и не удалось за несколько дней.Но мы не расстроились и организовали встречу вдвоем)Свидание получилось очень ярким,мы даже были рады что нас двое а не как обычно на встречах)Порно фото не делали но любимая сделала пару селфи.Как вам?)
»
- Дневник stoneman81
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как нам? Понравилось! +
Красиво
про женщину скажу что она красива и сексуальна. возбуждает желание овладеть ею.
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Очень красиво!!! +
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
Молодцы...) очень красиво...
Хорошая девушка!
Очень красивая
очень сексуальная кошечка ))+
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!
Не познакомились-значит, лучшее впереди !
Как пел
Один товарищ: "неприятность эту мы переживем"
Самодостаточность -признак зрелой , гармоничной пары. Красавчики !
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Прекрасная девушка, с изящной фигурой!