Хотим в гости! Всех с Новым годом!

16

Всех с наступившим Новым Годом! Сегодня хотим поздравить с праздником группу мужчин от двух человек. Вот такой Новогодний каприз. Много наших фото на страничке. Пары М/Ж вас с Праздником, но сейчас хотим только мальчиков!
Всем удачи!

Комментарии

0

пригласил ли кто то такую очаровательную леди?

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

1
Протеус75 писал(а):

пригласил ли кто то такую очаровательную леди?

Определяемся. Есть одно достойное предложение.

0

Очень красивая!

0

с наступившим! красивая девочка! нас трое и мы скучаем..

0

Будем рады пригласить к себе столь милую леди, нас два М (30 лет). + подарочки для сей милой прелестницы )

0

СТИЛЬНАЯ БАРЫШНЯ!

Patrick sukinsin

0

КРАСОТКА!

0

КРАСОТКА!

0

Эх пары жаль вам неподходят, но надеюсь нашлись достойные мужчины!)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Приезжайте к сибирским парням гигантам))

0

Е Мазай. Пара просит организовать встречу, а вместо этого тут просто восхищение. Может сегодня?