В дали от дома милая не забывает мне о себе напоминать...
РомаN: 4 February, 2016 - 06:33 (изменено РомаN: 17 March, 2016 - 22:09)
В дали от дома милая не забывает мне о себе напоминать.ММС к завтраку.
»
- Дневник РомаN
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
просто ВАУ )
Пришлось встать на голову, что бы рассмотреть и в этот момент жена вошла .... Теперь оба стоим на голове....
Со стороны наверно забавно выглядело)))
Стал MacAir переворачивать и ........уронил(((( Вот оно того стоило?
Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......
Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки,получится слово "пиво").
Мне все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь:)
Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))
С другой стороны - клевый маркетинговый ход. Надо взять на заметку. В жизни пригодится.
Рома, а кто это ? ( "Вдали от дома" пишется правильно, а не "В доли" и не "В дали" - исправьте, чтоб люди не смеялись )
Это моя милая
хороша
˙оɯоф иɯє qɯǝdɯоwɔоu ıqƍ оɯҺ 'ʁɔqɯиɯɐdʚεи qɔоvmиdu 'ɐɓ
˙оɯоф иɯє qɯǝdɯоwɔоu ıqƍ оɯҺ 'ʁɔqɯиɯɐdʚεи qɔоvmиdu 'ɐɓ
Ещё