Мои селфи.
Yulya s: 10 February, 2016 - 11:08 (изменено Yulya s: 13 June, 2016 - 18:41)
Очень часто я балую своего любимого селфиками. Сегодня делюсь с вами. Может кому-нибудь поднимет настроение и не только))
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Решила каждый назвать ласковым словом: Этот Милому!
Этот самому ласковому))
этот самому красивому))
самому сильному)))
самому сексуальному))
самому безупречному))
иногда чрезмерно ревнивому))
самому умному))
самому мужественному))
сногсшибательному))
самому достойному))
Ух какие дерзкие сосочки!!! Такую шалунью немедленно наказать
надо!!!
Ух какие дерзкие сосочки!!! Такую шалунью немедленно наказать
надо!!!
ну зачем же наказывать)) надо ЛЮБИТЬ!!!Хотя от таких наказов я бы не отказалась)))
За окном зрителей много было?
За окном зрителей много было? ;)
думаю есть)) Я же сказала часто балую))) Там видимо уже есть мои постоянные зрители. Но меня это только еще больше заводит!
Пожалуй, соглашусь... Наказывать не надо.
Надо "вылюбить" так, чтобы назавтра все ныло и ходила уточкой, не сводя ножки!
Пожалуй, соглашусь... Наказывать не надо.
Надо "вылюбить" так, чтобы назавтра все ныло и ходила уточкой, не сводя ножки! ;)
))))))) ходить уточкой не сводя ножки????? Это как?????? Звучит смешно!!!! И вид думаю не очень!!!)))
Уточкой это нараскорячку
Уточкой это нараскорячку ;)
Звучит то же смешно)) но правда в том, что не важно как ты ходишь, а важны те приятные ощущения от "наказывания" и воспоминания)))
хороша девочка, нужно нужно нужно каждый день ей доставлять удовольствие ;)
Каждые 3 часа
Каждые 3 часа ;)
ДА? скучновато будет)))))
В среднем
То через 6, то 3 раза подряд
хорошо, ваши рекомендации будут приняты во внимание)))
А в чем прикол надеть платье наизнанку, задом наперед и так фоткаться?
Живём один раз!
А в чем прикол надеть платье наизнанку, задом наперед и так фоткаться? :?
Мисс "доска серфинга" как всегда здесь....
Бл0,не понимайт...
Или понимайт,но не так?
Прекрасная девушка...В каждом посте -минус...Сейчас так модно заигрывать??? Тайный поклонник??? Али я настолько стар,что не могу въехать??? ХЗ...
ПыСы. Поправил малёка.
[q=Alolya2009]Бл0,не понимайт...
Или понимайт,но не так?
Прекрасная девушка...В каждом посте -минус...Сейчас так модно заигрывать??? Тайный поклонник??? Али я настолько стар,что не могу въехать??? ХЗ...
ПыСы. Поправил малёка
Что за бред??...что за манера,нет гадить в своих постах..мимо не пройдем,нагадим в чужом...
Бл0,не понимайт...
Или понимайт,но не так?
Прекрасная девушка...В каждом посте -минус...Сейчас так модно заигрывать??? Тайный поклонник??? Али я настолько стар,что не могу въехать??? ХЗ...
ПыСы. Поправил малёка. :)
меньше надо пить!
Спасибо очень внимательным читателям. ну хоть одна заметила)) в этом и состоит прикол)))разве вы не пробовали: перевернуть все с ног на голову? увидеть все наоборот?зайти с заднего хода? выпить, а не налить? не вставить, а высунуть?не спрыгнуть, а запрыгнуть?,,, ( думаю могу долго продолжать, тоже прикольно) Здесь в каждой фразе настоящий прикол, как прочем во всех моих постах)). даже само название не такое уж простое, тоже для внимательных читателей.
нужно больше селфи ))
я несу людям свет в деле - Alan Wake
красотень !
А сапоги наизнанку можете? :D
О,и длинный здесь...дружок "доски ":lol:
[q=Андрей Х.]А сапоги наизнанку можете? :D[/q
привет Андрейко. нет не пробовала. а это идея)) как только попробую и мне понравиться, сразу здесь поставлю. только ты уж заходи пораньше, а то как то без тебя скушно. Ты что долго подыскивал сарказм? но мои селфи для мужчин! акцент на последенм слове! Как ты сам понимаешь это не для тех, у кого член не встает от красивых эротичных фотографий, и уж тем более кто не ищет проблему в этом в себе,а плюёт желчью))) так что до связи сапожник с вялым дружком!!!!
С такой красотки только дрочить
Молодец красавица!!! Мрлодец
А вы действительно считаете свои фотографии красивыми и эротичными? :D
Конечно нет ПРИДУРОК)))
А вы действительно считаете свои фотографии красивыми и эротичными? :D
Конечно нет ПРИДУРОК)))
Он всерьез мужиком себя считает
и даже писать от имени мужчины пытается
А вы действительно считаете свои фотографии красивыми и эротичными? :D
Конечно нет ПРИДУРОК)))
Он всерьез мужиком себя считает
и даже писать от имени мужчины пытается :tuktuk:
Здесь это очень просто стучи по клавишам и все)).весь твой облик складыаается из общения.но почему то за пол года ну ни как уровень этого сапожника не вырос выше плинтуса.
Шикарные фото!!! +100
Спасибо, рада что нравятся)) значит буду продолжать в том же духе))
Сиськи - идеал, попка не отстает. Бывают же такие красавицы
Вот так бы и каждый день, на телефон получать привет милый...
Вот так бы и каждый день, на телефон получать привет милый...
я и балую его каждый день))))
мне бы кто так ..каждый день.. а то раз в сто лет не можешь допроситься :(
нет, мне самой нравиться селфоваться, и видеть счастье и возбуждение любимого от моего творчества это просто класс))). Вывод: надо сделать так, чтобы оба от этого балдели, тогда и будут каждый день)))))