Мои селфи.

7

Очень часто я балую своего любимого селфиками. Сегодня делюсь с вами. Может кому-нибудь поднимет настроение и не только))

Комментарии

-2

Решила каждый назвать ласковым словом: Этот Милому!

-3

Этот самому ласковому))

-2

этот самому красивому))

-1

самому сильному)))

-1

самому сексуальному))

0

самому безупречному))

-2

иногда чрезмерно ревнивому))

0

самому умному))

0

самому мужественному))

0

сногсшибательному))

0

самому достойному))

0

Ух какие дерзкие сосочки!!! Такую шалунью немедленно наказать Sex Sex Sex надо!!!

0
Yenot писал(а):

Ух какие дерзкие сосочки!!! Такую шалунью немедленно наказать Sex Sex Sex надо!!!

ну зачем же наказывать)) надо ЛЮБИТЬ!!!Хотя от таких наказов я бы не отказалась)))

0

За окном зрителей много было? Eye-wink

0
Yenot писал(а):

За окном зрителей много было? ;)

думаю есть)) Я же сказала часто балую))) Там видимо уже есть мои постоянные зрители. Но меня это только еще больше заводит!

0

Пожалуй, соглашусь... Наказывать не надо.
Надо "вылюбить" так, чтобы назавтра все ныло и ходила уточкой, не сводя ножки! Eye-wink

-1
Yenot писал(а):

Пожалуй, соглашусь... Наказывать не надо.
Надо "вылюбить" так, чтобы назавтра все ныло и ходила уточкой, не сводя ножки! ;)

))))))) ходить уточкой не сводя ножки????? Это как?????? Звучит смешно!!!! И вид думаю не очень!!!)))

0

Уточкой это нараскорячку Eye-wink

0
Yenot писал(а):

Уточкой это нараскорячку ;)

Звучит то же смешно)) но правда в том, что не важно как ты ходишь, а важны те приятные ощущения от "наказывания" и воспоминания)))

0
SORDO писал(а):

хороша девочка, нужно нужно нужно каждый день ей доставлять удовольствие ;)

Kiss

0

Каждые 3 часа Eye-wink

0
Yenot писал(а):

Каждые 3 часа ;)

ДА? скучновато будет)))))

0

В среднем Eye-wink
То через 6, то 3 раза подряд Smiling

0

хорошо, ваши рекомендации будут приняты во внимание)))

2

А в чем прикол надеть платье наизнанку, задом наперед и так фоткаться? Puzzled

Живём один раз!

-4
Honey2014 писал(а):

А в чем прикол надеть платье наизнанку, задом наперед и так фоткаться? :?

Мисс "доска серфинга" как всегда здесь.... Laughing out loud Laughing out loud

0

Бл0,не понимайт... Shocked Или понимайт,но не так? Shocked Прекрасная девушка...В каждом посте -минус...Сейчас так модно заигрывать??? Тайный поклонник??? Али я настолько стар,что не могу въехать??? ХЗ...
ПыСы. Поправил малёка. Smiling

-2

[q=Alolya2009]Бл0,не понимайт... Shocked Или понимайт,но не так? Shocked Прекрасная девушка...В каждом посте -минус...Сейчас так модно заигрывать??? Тайный поклонник??? Али я настолько стар,что не могу въехать??? ХЗ...
ПыСы. Поправил малёка
Что за бред??...что за манера,нет гадить в своих постах..мимо не пройдем,нагадим в чужом...

-1
Alolya2009 писал(а):

Бл0,не понимайт... Shocked Или понимайт,но не так? Shocked Прекрасная девушка...В каждом посте -минус...Сейчас так модно заигрывать??? Тайный поклонник??? Али я настолько стар,что не могу въехать??? ХЗ...
ПыСы. Поправил малёка. :)

меньше надо пить! Fuck you!

-2

Спасибо очень внимательным читателям. ну хоть одна заметила)) в этом и состоит прикол)))разве вы не пробовали: перевернуть все с ног на голову? увидеть все наоборот?зайти с заднего хода? выпить, а не налить? не вставить, а высунуть?не спрыгнуть, а запрыгнуть?,,, ( думаю могу долго продолжать, тоже прикольно) Здесь в каждой фразе настоящий прикол, как прочем во всех моих постах)). даже само название не такое уж простое, тоже для внимательных читателей.

0

нужно больше селфи ))

я несу людям свет в деле - Alan Wake

0

красотень !

-4
Андрей Х. писал(а):

А сапоги наизнанку можете? :D

О,и длинный здесь...дружок "доски ":lol:

-1

[q=Андрей Х.]А сапоги наизнанку можете? :D[/q
привет Андрейко. нет не пробовала. а это идея)) как только попробую и мне понравиться, сразу здесь поставлю. только ты уж заходи пораньше, а то как то без тебя скушно. Ты что долго подыскивал сарказм? но мои селфи для мужчин! акцент на последенм слове! Как ты сам понимаешь это не для тех, у кого член не встает от красивых эротичных фотографий, и уж тем более кто не ищет проблему в этом в себе,а плюёт желчью))) так что до связи сапожник с вялым дружком!!!!

0

С такой красотки только дрочить

0

Молодец красавица!!! Мрлодец

-2
Андрей Х. писал(а):

А вы действительно считаете свои фотографии красивыми и эротичными? :D

Конечно нет ПРИДУРОК)))

-1
Yulya s писал(а):
Андрей Х. писал(а):

А вы действительно считаете свои фотографии красивыми и эротичными? :D

Конечно нет ПРИДУРОК)))

Он всерьез мужиком себя считает Laughing out loud и даже писать от имени мужчины пытается Beat

0
Dgek 300 писал(а):
Yulya s писал(а):
Андрей Х. писал(а):

А вы действительно считаете свои фотографии красивыми и эротичными? :D

Конечно нет ПРИДУРОК)))

Он всерьез мужиком себя считает Laughing out loud и даже писать от имени мужчины пытается :tuktuk:

Здесь это очень просто стучи по клавишам и все)).весь твой облик складыаается из общения.но почему то за пол года ну ни как уровень этого сапожника не вырос выше плинтуса.

-1
sergej83 писал(а):

Шикарные фото!!! +100

Спасибо, рада что нравятся)) значит буду продолжать в том же духе))

-1

Сиськи - идеал, попка не отстает. Бывают же такие красавицы

0

Вот так бы и каждый день, на телефон получать привет милый...

0
Wenden писал(а):

Вот так бы и каждый день, на телефон получать привет милый...

я и балую его каждый день))))

0
kekss43 писал(а):

мне бы кто так ..каждый день.. а то раз в сто лет не можешь допроситься :(

нет, мне самой нравиться селфоваться, и видеть счастье и возбуждение любимого от моего творчества это просто класс))). Вывод: надо сделать так, чтобы оба от этого балдели, тогда и будут каждый день)))))