Нужна помощь в выборе

1

Тут такое дело...
Скоро мероприятие, за мной выбор платья для девушки.
Цель - запоминающийся, необычный, удивляющий образ. Юбка-поясок, ИМХО, ничего необычного собой не представляет.
Фигура девушки позволяет в общем-то любой финт.

В прикреплении два как бы лидирующих варианта. Пока в запасе пара дней ещё есть, можно и советов послушать.

Первый вариант позволит как бы случайно платье повредить. Второй - нет, но там своя фишка (рисунок будет другой, но суть та же).

Комментарии

0

1 вариант)) Smiling

2

1 вариант, во втором может быть очень жарко и потно Smiling

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

1 вариант однозначно и без трусиков)

Aquila non captat muscas

-1

второе классное,а первое какое то с бабушки снятое)))Кстати скинь в личку где можно купить вторую модель,плиз

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Вопрос конечно очень интересный!Во первых смотря какое мероприятие у Вас намечаеться и выбор платья под номером 2 будет не совсем уместным!!!А во вторых как говориться на вкус и цвет товарищей нет,самое главное чтобы вы были безума и в восторге от своей спутницы а платье это всего лишь имидж,а имидж ни что как говорит реклама!!!

0

я бы выбрала первый вариант.без белья,но в чулочках.