Я провалилась)))
Yulya s: 25 March, 2016 - 10:23 (изменено Yulya s: 13 June, 2016 - 18:41)
Прекрасное время -Весна. Опасное время-Весна! Искала тропу, и провалилась, нарвавшись на минет). За освобождение из снежного плена пришлось по шире открыть ротик.
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
сладкая расплата)))))))))))))
Хороший "провал"...
Хороший "провал"... :)
спасибо)))хочу туда еще)))))))))))))
Хороший "провал"... :)
спасибо)))хочу туда еще)))))))))))))
так все просто)) Тропа известна))) ТОлько уже без снега наверное))
Где вы находите такие сугробы?за всю зиму столько снега не видели))от нас +
Это не провал! Это успех! )))
Это не провал! Это успех! )))
Да)))теперь я так и думаю)))
+5 зачетный "провал"
Шикарная пиздень у девочки!!! Такие губки аппетитные!!! И верхние, и нижние
Шикарная пиздень у девочки!!! Такие губки аппетитные!!! И верхние, и нижние ;)
Киска))))
Шикарная пиздень у девочки!!! Такие губки аппетитные!!! И верхние, и нижние ;)
Киска))))
Палочка-выручалочка пришла на помощь увязшей в снегах Красавице!
спасибо
очень соблазнительная и сексуальная девушка,заласкал бы ее всю до блаженства а потом...а продолжение если понравилось ты пишите в личное сообщение!
Спасибо)))
молодчина красавица!!!
долго ты расплатилась??? ))
молодчина красавица!!!
долго ты расплатилась??? ))
Да расплата была достаточно .....вкусной))))