Тема попутчиков
Привет всем!!!
В моей практике уже достаточно давно существует очень удобный способ для поездок в командировки!!эту программу и сообщество вы все,думаю,прекрасно знаете!Удобно весело быстро и комфортно!(речь идет о программе для попутчиков на авто)
И тут,размышляя о теме sexwife,я ехал как раз из командировки и у меня возникла интересная идея!Быть может я не гениален в ней и кто то назовет меня капитаном очевидность,все же мне захотелось это обсудить и послушать Вас!)))
Идея проста!Все мы время от времени перемещаемся из города в город,так почему бы эти поездки не сделать более интересными и интригующими?))Например создав здесь группу о попутчиках,приятно проводить время в поездке!Группу, где выкладывают информацию о поездках на машине в другой город.
Вариантов то масса!Кто то ищет мужчину для мж и мжм,а кто то пару,а кто то в теме куколд!Почему бы не ездить по делам с пользой))Мне кажется это было бы интересным опытом для многих!
Как считаете?)
- Дневник Valex1705
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Переведи
Хорошая идея! Поддерживаем!
Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!
Обычно,когда еду,а езжу я часто в Дивноморск,то беру здесь попутчиков;http://www.mahnem.ru/.Если организовать на сайте,то очень даже не плохо.