На дне рождения друга
После тяжелых трудовых дней, один из моих хороших товарищей пригласил меня на небольшое застолье к себе домой в честь дня своего рождения. Обычно все дни рождения мы празднуем в больших компаниях и совсем не в домашней обстановке. Но тут друг сказал, что его супруга не захотела куда то идти и предложила посидеть дома. И вот собралось на 7 человек. Что произойдет дальше, я предположить не мог. После нескольких часов застолья, я решил выйти на кухню и приготовить чай. Я включил чайник и услышал приближающиеся цоканье каблуков. Внезапно открылась дверь на кухню и на пороге появилась супруга моего друга. Она подняла свое прозрачное черное платье и села на стол. Я в изумлении стоял и смотрел, не понимая, что происходит. "Ты хочешь меня?" - раздался голос Ани. На раздумье времени не было, но за стеной сидели гости и самое главное, это жена моего друга. Что будет, если он узнает, увидит? Какая будет его реакция? "Успокойся, Леша в видел, что я пошла к тебе и самое главное он знает за чем....." - слова прекрасной Ани, которые ни оставили мне ни грамма сомнений.
Хорошо, когда квартира большая, есть где уединиться в самый разгар вечеринки. Описывать процесс совокупления не стану. Скажу лишь одно, это было великолепно. Гости не заметили нашего отсутствия. Только Леха, позвав меня на балкон покурить, попросил рассказать ему о моих впечатлениях.
Фотографий не много, и то сделаны мной по просьбе Анютки. Эти фотографии я показал Алексею и он ответил мне, что это лучших дней рождения. Так как в этот день началась новая история еще одной прекрасной SexWife.
- Дневник vitasik39
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не история а мечта !! Супер! Тебе повезло. Сама психология ситуации сволит с ума!! Кстати спасибо за идею)) думаю замутим такое на след днюху )))
Люблю жену!
Шикарная сучка с жадной сочной пизденочкой!!!
Очень срочно получилось
+++++
Не совсем понятно, ваши друзья были не в теме до этого, раз пишете, что началась новая история. Или они были в курсе, что вы давно в теме (2 года на сайте)? Просто история выглядит несколько фантастически, если это было просто совпадение, что первый же друг, с которым они решили замутить, в не самый кстати удачный момент, сам оказался давно в теме.
Не совсем понятно, ваши друзья были не в теме до этого, раз пишете, что началась новая история. Или они были в курсе, что вы давно в теме (2 года на сайте)? Просто история выглядит несколько фантастически, если это было просто совпадение, что первый же друг, с которым они решили замутить, в не самый кстати удачный момент, сам оказался давно в теме.
фантазии, фантазиии...
With best wishes
Молодец, что не пасанул!
По фотографиям, видно, что она уже давно, во все дырочки трахается, рабочии
сила в спокойствие
Тоже с бывшей рискнули на такое,очень возбуждающе
Да такой день рождения бывает у одного на сотню, или даже тысячу... Никогда такого не было, хоть и думается о таких знакомых все чаще и чаще.
Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.