Коктебель! 7-12 июня!

Всем привет! Познакомимся с симпатичной парой! Погода налаживается! Загораем на нудике!

Комментарии

-4

Привет. как там? Люди есть уже. Мы бы приехали. Но нас интересует без обмена партнерами.

-2

Народа мало, сезон пока не начался.

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)