в какой клуб сходить
natalya.ab@ramb...: 10 June, 2016 - 12:54
Добрый день уважаемые сосайтовцы... уговорила мужа сходить в свинг клуб в субботу.
Подскажите пожалуйста в какой клуб лучше сходить?
Я вот думаю в Эдем или в Адам и Еву?
»
- Дневник [email protected]
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
так он же закрыт, или его открыли ?????
Интересно с какой целью люди выбирают из двух заведений? Если задают вопрос "куда бы сходить?, да еще уговаривают мужа"...
Однозначно для тех кого уговаривают-это событие должно остаться в памяти с позитивной нотой... Идите в Винтаж!
"Уговоренный" супруг сможет как минимум просто посидеть за столиком за рюмкой чая и посмотреть программу, поглазеть вокруг, а уж дама получит то чего заслуживает)))
Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!
Если Винтаж открыли, то туда!!!
)))
к сожалению винтаж не работает
Были и в Винтаже и в Эдем и в Адам и Ева! Больше предпочтения отдаём АиЕ!!