в какой клуб сходить

1

Добрый день уважаемые сосайтовцы... уговорила мужа сходить в свинг клуб в субботу.
Подскажите пожалуйста в какой клуб лучше сходить?
Я вот думаю в Эдем или в Адам и Еву?

Комментарии

0

так он же закрыт, или его открыли ?????

0

Интересно с какой целью люди выбирают из двух заведений? Если задают вопрос "куда бы сходить?, да еще уговаривают мужа"...
Однозначно для тех кого уговаривают-это событие должно остаться в памяти с позитивной нотой... Идите в Винтаж!
"Уговоренный" супруг сможет как минимум просто посидеть за столиком за рюмкой чая и посмотреть программу, поглазеть вокруг, а уж дама получит то чего заслуживает)))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Если Винтаж открыли, то туда!!!

)))

0

к сожалению винтаж не работает

0

Были и в Винтаже и в Эдем и в Адам и Ева! Больше предпочтения отдаём АиЕ!!