Дневник [email protected]

Территория Х

-1

День добрый
Подскажите был кто нибудь в клубе Территория Х, очень интересно как там все проходит, и стоит ли туда идти?
Бывали в свинг клубах.

Кто был в клубе Территория Х

5

День добрый
Подскажите был кто нибудь в клубе Территория Х, очень интересно как там все проходит, и стоит ли туда идти?
Бывали в свинг клубах.

в какой клуб сходить

1

Добрый день уважаемые сосайтовцы... уговорила мужа сходить в свинг клуб в субботу.
Подскажите пожалуйста в какой клуб лучше сходить?
Я вот думаю в Эдем или в Адам и Еву?

Первый поход в Свинг клуб Винтаж

13

7 мая первый раз в жизни посетили свинг клуб, были в клубе Винтаж. приехали к 11 часам, клуб просто супер, такое ощущение что там все новое, спустились вниз сели за столик, народу было наверное 4-5 пар, к нам подошла официантка принесла нам шампанское, у нее мы все и расспросили, что да как.

RSS-материал