Дневник [email protected]
Территория Х
День добрый
Подскажите был кто нибудь в клубе Территория Х, очень интересно как там все проходит, и стоит ли туда идти?
Бывали в свинг клубах.
Кто был в клубе Территория Х
День добрый
Подскажите был кто нибудь в клубе Территория Х, очень интересно как там все проходит, и стоит ли туда идти?
Бывали в свинг клубах.
в какой клуб сходить
Добрый день уважаемые сосайтовцы... уговорила мужа сходить в свинг клуб в субботу.
Подскажите пожалуйста в какой клуб лучше сходить?
Я вот думаю в Эдем или в Адам и Еву?
Первый поход в Свинг клуб Винтаж
7 мая первый раз в жизни посетили свинг клуб, были в клубе Винтаж. приехали к 11 часам, клуб просто супер, такое ощущение что там все новое, спустились вниз сели за столик, народу было наверное 4-5 пар, к нам подошла официантка принесла нам шампанское, у нее мы все и расспросили, что да как.




