Мне это нравится!!!!(оффлайн)

26

Я обожаю ездить в таком виде в машине и слать потом фото своим поклонникам!те кто их получает ,это знают!Эти фото сделаны для одного из них!!!если поймет,для кого,то оценит!!!)))

Комментарии

0

трусишки зачетные!!!!

0

правильный настрой с утра - залог успешного дня ...

Всегда!

0

Шикарно! Как стать вашим поклонником для регулярного получения таких фоток?)

0

Очередной респект за то что помимо поклонников в оффлайне продолжаешь радовать форум! Фан-клуб растёт Smiling

не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы

0

Прекрасная. Smiling Kiss

1

Фото делают свое дело)))дразним дальше))

0

судя по очерченности формы, "вишенка на торте" явно готовилась к фотосессии )

Всегда!

0

Да))возможно))

0

сегодня будет довольно тепло ... ждем фото с мороженым )

Всегда!

0
hoommer писал(а):

сегодня будет довольно тепло ... ждем фото с мороженым )

С бананом))

0

Шикарная дама!!!! С огромным удовольствием порадую Вас куннилингусом

lizun

0

Хочу тебя!!!!

0

При этих словах Ульяновск встал на крыло и полетел навстречу мечте ))

Всегда!

0

мм!!! класс!!! хочу быть в числе ваших поклонников!! счастливчики)

2

Простите за качество))я в дороге...но его и вас радуюююю!!!всех целую мальчики!! Kiss

0

ох уж эти обласканные солнцем ножки ... аж губами ощутил тепло, подаренное им его щедрыми летними лучами

Всегда!

0

Проголодалась))

0

приятного ... банану можно было бы позавидовать, будь он одушевленным

Всегда!

0
hoommer писал(а):

приятного ... банану можно было бы позавидовать, будь он одушевленным

Я ему не завидую))он будет съеденным))но я бы хотела то,что съесть нельзя,но можно получить большее удовольствие)

0
Yulya s писал(а):
hoommer писал(а):

приятного ... банану можно было бы позавидовать, будь он одушевленным

Я ему не завидую))он будет съеденным))но я бы хотела то,что съесть нельзя,но можно получить большее удовольствие)

уверен, что у вашего желания имеются все основания сбыться прямо сегодня

Всегда!

0
hoommer писал(а):
Yulya s писал(а):
hoommer писал(а):

приятного ... банану можно было бы позавидовать, будь он одушевленным

Я ему не завидую))он будет съеденным))но я бы хотела то,что съесть нельзя,но можно получить большее удовольствие)

уверен, что у вашего желания имеются все основания сбыться прямо сегодня

Уже начинают сбываться)))

0

в любом случае, Юля, продолжайте держать нас в курсе ... - сегодня Вы наш "сериал" на весь день ))

Всегда!

0

Да уж точно. ))так получается что вторая суббота подарена сайту))попахивает зарождением традиции))

0

думаю, большинство подписчиков данной темы (в том числе и Ваш покорный ...) своими искренними комментариями сделают все возможное, дабы сохранить на высоком уровне интерес автора к столь живому, как оказалось, сюжету

Всегда!

1

Заехала пообедать полноценно))

1

Опять еду...к тому кто меня ждет) Sex

0

возбуждающе желанная провокаторша)

0

Юля, надеюсь, тот, кто Вас ждет, оставит Вам силы для продолжения репортажа после встречи ...

Всегда!

0

Мой такой яркий день подходит к концу. Хочу отметить,что те небольшие перерывы на сайт мне понравились.

0

Мой такой яркий день подходит к концу. Хочу отметить,что те небольшие перерывы на сайт мне понравились.

0

как-то быстро он подходит ... мы, можно сказать, только с прелюдией успели ознакомиться, а он рраз! - и закончился )

Всегда!

0
hoommer писал(а):

как-то быстро он подходит ... мы, можно сказать, только с прелюдией успели ознакомиться, а он рраз! - и закончился )

Вы не забывайте,что я еще и работала))и спешила к милому. Встреча в кафе была супер))

0

Минет в кафе)

0

Конечно этого было мне мало.я хочу отвязного секса в остальные дырочки.

1

После порции спермы..коктейль с алкоголем...как закружилась голова))

0

Но не ждите от меня описание дальнейших событий,здесь мне уже будет не до фото)).

0

Вывод:прямой эфир дня -это сложно,если он будет вестись вместе с остальными событиями и соблюдая временные рамки. Но, друзья,очень интересно . Хочу теперь найти фотографа и с ним протранслировать один из моих дней.всех целую.

0

- ну все, ребята, тогда уходим в другие темы ... сериал заканчивается ))

Всегда!

0
hoommer писал(а):

- ну все, ребята, тогда уходим в другие темы ... сериал заканчивается ))

А вы можете заходить ко мне)) я вас поцелую лично))

0
Yulya s писал(а):
hoommer писал(а):

- ну все, ребята, тогда уходим в другие темы ... сериал заканчивается ))

А вы можете заходить ко мне)) я вас поцелую лично))

в личку? увы, по незнанию я исчерпал лимит на сутки ... если только в чате пересечься - я как раз туда собирался заглянуть (весь день и так был свободен, да и теперь не знаю чем себя занять)

Всегда!

0

спасибо, было увлекательно следить за сюжетом ... правда концовка немного не раскрыта ... вся надежда на съемки второго сезона

Всегда!

0

Может в следующую субботу))))

0

Хорошо. Ищите меня там))

0
Yulya s писал(а):

Хорошо. Ищите меня там))

жду в чате, справа от основного экрана ))

Всегда!

0

Красота!

1

Спасибо, Вам фото,)))это я шалила на набережной, после перекуса))вчера не успела добавить))