Мне это нравится!!!!(оффлайн)
Yulya s: 2 July, 2016 - 06:20 (изменено Yulya s: 23 July, 2016 - 10:18)
Я обожаю ездить в таком виде в машине и слать потом фото своим поклонникам!те кто их получает ,это знают!Эти фото сделаны для одного из них!!!если поймет,для кого,то оценит!!!)))
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
трусишки зачетные!!!!
правильный настрой с утра - залог успешного дня ...
Всегда!
Шикарно! Как стать вашим поклонником для регулярного получения таких фоток?)
Очередной респект за то что помимо поклонников в оффлайне продолжаешь радовать форум! Фан-клуб растёт
не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы
Прекрасная.
Фото делают свое дело)))дразним дальше))
судя по очерченности формы, "вишенка на торте" явно готовилась к фотосессии )
Всегда!
Да))возможно))
сегодня будет довольно тепло ... ждем фото с мороженым )
Всегда!
сегодня будет довольно тепло ... ждем фото с мороженым )
С бананом))
Шикарная дама!!!! С огромным удовольствием порадую Вас куннилингусом
lizun
Хочу тебя!!!!
При этих словах Ульяновск встал на крыло и полетел навстречу мечте ))
Всегда!
мм!!! класс!!! хочу быть в числе ваших поклонников!! счастливчики)
Простите за качество))я в дороге...но его и вас радуюююю!!!всех целую мальчики!!
ох уж эти обласканные солнцем ножки ... аж губами ощутил тепло, подаренное им его щедрыми летними лучами
Всегда!
Проголодалась))
приятного ... банану можно было бы позавидовать, будь он одушевленным
Всегда!
приятного ... банану можно было бы позавидовать, будь он одушевленным
Я ему не завидую))он будет съеденным))но я бы хотела то,что съесть нельзя,но можно получить большее удовольствие)
приятного ... банану можно было бы позавидовать, будь он одушевленным
Я ему не завидую))он будет съеденным))но я бы хотела то,что съесть нельзя,но можно получить большее удовольствие)
уверен, что у вашего желания имеются все основания сбыться прямо сегодня
Всегда!
приятного ... банану можно было бы позавидовать, будь он одушевленным
Я ему не завидую))он будет съеденным))но я бы хотела то,что съесть нельзя,но можно получить большее удовольствие)
уверен, что у вашего желания имеются все основания сбыться прямо сегодня
Уже начинают сбываться)))
в любом случае, Юля, продолжайте держать нас в курсе ... - сегодня Вы наш "сериал" на весь день ))
Всегда!
Да уж точно. ))так получается что вторая суббота подарена сайту))попахивает зарождением традиции))
думаю, большинство подписчиков данной темы (в том числе и Ваш покорный ...) своими искренними комментариями сделают все возможное, дабы сохранить на высоком уровне интерес автора к столь живому, как оказалось, сюжету
Всегда!
Заехала пообедать полноценно))
Опять еду...к тому кто меня ждет)
возбуждающе желанная провокаторша)
Юля, надеюсь, тот, кто Вас ждет, оставит Вам силы для продолжения репортажа после встречи ...
Всегда!
Мой такой яркий день подходит к концу. Хочу отметить,что те небольшие перерывы на сайт мне понравились.
Мой такой яркий день подходит к концу. Хочу отметить,что те небольшие перерывы на сайт мне понравились.
как-то быстро он подходит ... мы, можно сказать, только с прелюдией успели ознакомиться, а он рраз! - и закончился )
Всегда!
как-то быстро он подходит ... мы, можно сказать, только с прелюдией успели ознакомиться, а он рраз! - и закончился )
Вы не забывайте,что я еще и работала))и спешила к милому. Встреча в кафе была супер))
Минет в кафе)
Конечно этого было мне мало.я хочу отвязного секса в остальные дырочки.
После порции спермы..коктейль с алкоголем...как закружилась голова))
Но не ждите от меня описание дальнейших событий,здесь мне уже будет не до фото)).
Вывод:прямой эфир дня -это сложно,если он будет вестись вместе с остальными событиями и соблюдая временные рамки. Но, друзья,очень интересно . Хочу теперь найти фотографа и с ним протранслировать один из моих дней.всех целую.
- ну все, ребята, тогда уходим в другие темы ... сериал заканчивается ))
Всегда!
- ну все, ребята, тогда уходим в другие темы ... сериал заканчивается ))
А вы можете заходить ко мне)) я вас поцелую лично))
- ну все, ребята, тогда уходим в другие темы ... сериал заканчивается ))
А вы можете заходить ко мне)) я вас поцелую лично))
в личку? увы, по незнанию я исчерпал лимит на сутки ... если только в чате пересечься - я как раз туда собирался заглянуть (весь день и так был свободен, да и теперь не знаю чем себя занять)
Всегда!
спасибо, было увлекательно следить за сюжетом ... правда концовка немного не раскрыта ... вся надежда на съемки второго сезона
Всегда!
Может в следующую субботу))))
Хорошо. Ищите меня там))
Хорошо. Ищите меня там))
жду в чате, справа от основного экрана ))
Всегда!
Красота!
Спасибо, Вам фото,)))это я шалила на набережной, после перекуса))вчера не успела добавить))