Привет, милый)))
Yulya s: 10 August, 2016 - 08:18 (изменено Yulya s: 21 September, 2016 - 14:35)
Привет, милый)) Ты так много говоришь мне приятных слов, так заботлив и ласков, думаю ты будешь только рад увидеть здесь мой ответ. Каждое утро , просыпаясь рядом с тобой, я вижу тебя и рада, что это не сон. Сегодняшнее утро в душе, орошенное твоим золотым дождем мне на спинку было божественно. Теплые капли так нежно ласкали мою промежность, моя киска просто раскрылась от этой теплой водички. А какой ты был вкусный))))) Я обожаю тебя! Будь всегда таким же вкусненьким)))).
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какие нежные и приятные слова признания.
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Сразу чувствуеться что написано искренне.Столько нежности в словах.
Да, только милый молчит)))) Может разбудим его , мальчики!!!!!!!!!!!
Восхитительные формы!!! И прелестная губастенькая пизденочка!