Привет, милый)))

13

Привет, милый)) Ты так много говоришь мне приятных слов, так заботлив и ласков, думаю ты будешь только рад увидеть здесь мой ответ. Каждое утро , просыпаясь рядом с тобой, я вижу тебя и рада, что это не сон. Сегодняшнее утро в душе, орошенное твоим золотым дождем мне на спинку было божественно. Теплые капли так нежно ласкали мою промежность, моя киска просто раскрылась от этой теплой водички. А какой ты был вкусный))))) Я обожаю тебя! Будь всегда таким же вкусненьким)))).

Комментарии

0

Какие нежные и приятные слова признания.

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

Сразу чувствуеться что написано искренне.Столько нежности в словах. Smiling

1

Да, только милый молчит)))) Может разбудим его , мальчики!!!!!!!!!!!

1

Восхитительные формы!!! И прелестная губастенькая пизденочка! Eye-wink