Яблоки.москва

10

Доброй ночи! Так получилось,что могу поделиться витаминами (яблоками) с собственного участка.
Их не много,пакетик,кг 3-4 ,если кому интересно и не спит,после 12 могу завести , север Москвы.

Комментарии

1
звез-да писал(а):

А, арбузиков нет на вашем участке?

Увы,арбузы не вызревают,р ешено отказаться от них)

0
Mrrr писал(а):
звез-да писал(а):

А, арбузиков нет на вашем участке?

Увы,арбузы не вызревают,р ешено отказаться от них)

Эх не уловили вы намека!

1

Блин, у нас в саду целых 7 яблонь, 5 груш и четыре сливы... а я блин из них вино, да виски домашние делаю, а ведь можно было всех девчонок на своём участке пере...угощать)))))

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0
alis писал(а):

Блин, у нас в саду целых 7 яблонь, 5 груш и четыре сливы... а я блин из них вино, да виски домашние делаю, а ведь можно было всех девчонок на своём участке пере...угощать)))))

Классно потом всех девочек вином будете угощать,это даже интереснее будет))).А автору за прикол с яблоками плюсик от меня.

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя