Яблоки.москва
Mrrr: 8 September, 2016 - 22:00
Доброй ночи! Так получилось,что могу поделиться витаминами (яблоками) с собственного участка.
Их не много,пакетик,кг 3-4 ,если кому интересно и не спит,после 12 могу завести , север Москвы.
»
- Дневник Mrrr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А, арбузиков нет на вашем участке?
Увы,арбузы не вызревают,р ешено отказаться от них)
А, арбузиков нет на вашем участке?
Увы,арбузы не вызревают,р ешено отказаться от них)
Эх не уловили вы намека!
Блин, у нас в саду целых 7 яблонь, 5 груш и четыре сливы... а я блин из них вино, да виски домашние делаю, а ведь можно было всех девчонок на своём участке пере...угощать)))))
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Блин, у нас в саду целых 7 яблонь, 5 груш и четыре сливы... а я блин из них вино, да виски домашние делаю, а ведь можно было всех девчонок на своём участке пере...угощать)))))
Классно потом всех девочек вином будете угощать,это даже интереснее будет))).А автору за прикол с яблоками плюсик от меня.
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя